Бабушка мороз• 08 сентября 2014

быстро растут волосы что это

девочки сыну почти 18,у него на голове волосы растут быстро(он обычно коротко очень стрижется)вот буквально дней 13 назад постригся,а уже заросло прилично.через неделю снова стричься пойдет,а стрижка по 40 грн,..вот с чем связано это?
Закидай меня камнями• 08 сентября 2014
стричься в уходящую луну, а не в растущую

Каменная Фрося• 08 сентября 2014
В организме хватает минералов, витаминов и прочих полезных веществ настолько, что их можно и на волосы пускать)))
KateFrosty• 08 сентября 2014
Так это же хорошо. Организм здоровый и сильный.
ОхиИВздохи• 08 сентября 2014
Пусть хвостик носит.Когда мне было 18-20 лет я млела от мальчишек с хвостиком
автор Бабушка мороз • 08 сентября 2014
Ответ дляKateFrosty
да?я уж думаю может проблема такая,столько сверстников но уж так быстро ни у кого не растет
автор Бабушка мороз • 08 сентября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
да нет,вы что....там не такие волосы чтоб хвостик был.он чуть что сразу стричься покороче бежит
автор Бабушка мороз • 08 сентября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
ясно)

Голубая фишка• 08 сентября 2014
Если у него простая стрижка. Купите недорогую машинку для стрижки и каждую неделю сами стригите. Окупаеться быстро.
ОхиИВздохи• 08 сентября 2014
Ответ дляГолубая фишка
ДА! У меня два сына и муж.Экономия серьёзная!
автор Бабушка мороз • 08 сентября 2014
Ответ дляГолубая фишка
ну по бокам очень коротко.впереди чуть чуть больше
Голубая фишка• 08 сентября 2014
Это тоже легко выходит. У меня за первый раз вышло.Хотя до этого ни разу не стригла.
yokogama• 08 сентября 2014
Ответ дляБабушка мороз
Используйте разные насадки и будет счастье:). Я сына стригу только под машинку, отлично получается)
Вилами по воде• 08 сентября 2014
У моего в 4,5 г тоже волосы стремительно ростут, не успели насладиться стрижкой, уже пора стричь. Они у него еще и густые начинает быть похожим на домовенка Кузю. Купили машинку: теперь сама стригу, предварительно посмотрев в нете стрижки. Тоже платили раз в месяц/три недели 40 гр.