ludaa• 08 сентября 2014

Бассейн для ребенка от 2, 5 лет. Киев

Посоветуйте пожалуйста бассейн для ребенка с 2,5 лет в Киеве (Правый берег), желательно чтоб плавал сам без мамы с инструктором.
nataliTala• 08 сентября 2014
Автор, насколько я знаю, сам, без мамы, в таком возрасте - это индивидуальный тренер. Из этого надо и исходить - хороший тренер. А бассейн уже искать .чтобы не был с хлоркой.

alyna_1• 09 сентября 2014
Искала тоже, на Саксаганского есть 2 года назад 40 грн занятие было.
DM• 09 сентября 2014
Ответ дляalyna_1
ходим, сейчас уже 80 грн.
автор ludaa • 09 сентября 2014
Ответ дляDM
ходим, сейчас уже 80 грн.
Ребенку нравится? 80 грн это с тренером?
DM• 09 сентября 2014
Ответ дляludaa
нравится. плавает с папой. с тренером, наверное, дороже, я не узнавала.
автор ludaa • 09 сентября 2014
В Sport Life не кто не ходил в бассейн?
Svetlica• 09 сентября 2014
В СЛ от 120грн вроде занятие и то это не самый-самый тренер.Лично у меня не было задачи научить ребенка плавать баттерфляем,потому сама с дочкой бультыхалась,в пасочки там она играла.С 3-х лет есть групповое занятие.Вот сюда бы повела,но абонемент закончился