Папина дочка• 09 сентября 2014
Как спастись от токсикоза?
Девочки, помогите. У меня первый триместр беременности. Токсикоз мучает. Обратилась к врачу, она сказала, что помощи нет никакой, только если рвет более 4-х раз в день, ложат в больницу. А у меня предрвотное состояние, воротит от всего. Вот настраиваюсь суп варить, старшему сыну 4,5 лет, а в холодильнике хоть шаром покати, не могу готовить и все. Может есть провереные способы облегчить мою участь. Спасибо
Му ма му ма му• 09 сентября 2014
Сочувствую, у меня сейчас аналогично. Мутит почти от всего. А в первую беременность вобще не знала, что это такое!
Папина дочка
• 09 сентября 2014
Муж пытается, но он на работе. Когда начинает готовить, я сижу на балконе.
Ой как я Вас понимаю, у меня заканчивается 11 неделя, и недели с 7 было просто жуть , тошнило от всего, практически не ела ничего, а кушать хотелось всегда, кушать готовила через силу, а из мяса сырого практически не готовила, потому что сразу рыгалетики начинались,( только у меня еще двое деток 3,9 и 2,1 , тяжелова-то было) было так пару недель точно, сейчас уже намного лучше. Только жуткая лень осталась, никак не могу себя заставить гладить, уже столько вещей насобиралось
Интеллектуальные оладьи• 09 сентября 2014
меня положили в больницу, капельницами облегчили состояние, хотя рвота была меньше 4 раз в день. А вообще попейте есенциале, немного будет легче по 1т 3 раза в день.И боржоми облегчает жизнь.
Папина дочка
• 09 сентября 2014
Ответ дляBessta
У меня сейчас 7-8 нед. До этого плоховато было, но терпела. Еще сейчас со старшим на больничном, со след. нед. на работу выходить, а так не хочется, что бы сотрудницы пока узнали, а то чисто женский коллектив-100 раз обсудят.
Буду ждать 11 нед., если через 3-4 нед ласты не склею, буду наслаждаться беременностью, а так пока только тошнит и спать хочется постоянно((
Папина дочка
• 09 сентября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Спасибо. Попробую)
тут только нужно переждать, меня сейчас 15 недель, я летаю и наслаждаюсь беременностью, состояние отличное, аппетит, жизнь прекрасна.
Я ради интереса купила Боржоми, как открыла бутылку, меня от одного запаха этой воды чуть не вырвало, так она и отправилась в раковину.Я надеюсь, что тоже скоро совсем попустит, в прошлые 2 Б токсикоз был, но совсем не такой, тогда было потошнит/пор..гаю и норм потом целый день, а тут же ужас, круглосуточно было плохо. Но ничего, прорвемся, оно того стоит
Папина дочка
• 09 сентября 2014
Конечно, стоит! Только на результат и работаю, жду не дождусь апреля след. года)
Вилами по воде• 09 сентября 2014
Ответ дляПапина дочка
Сочуствую, но мне стало легче на 5м мес только, а с 7го мес уже другие проблемы начинаются... Не скажу, что беременность хорошо запомнилась((((
С работы уволилась на 4м мес, просто не смогла.
Ответ дляBessta
А я наоборот местному магазину выторг сделала на боржоми, в день по литрушке выпивала точно, хотя вообще щелочные воды терпеть не могу, они мне содой отдают, у меня муж Поляну квасову себе покупает, гадость редкая, а вот Баржоми в моем состоянии тогда была как палочка-выручалочка
Папина дочка
• 09 сентября 2014
Ответ дляВилами по воде
У меня первая беременность просто жуткая была. Три первых мес. токсикоз-рвала постоянно + обмороки в самых неожиданных местах. Потом передых месяца до 7-го, а потом началась отечность изжога, живот сильно тянуло. В общем роды мне показались самым лучшим событием за последние 9 мес. Но было одно но ,у меня не было маленького ребенка и я не работала. Можно было лечь и отдохнуть, когда плохо, а сейчас на работе в обеденный перерыв, закрываю кабинет и ложусь на стулья минут на 20) Легчает.
Ща как дам• 09 сентября 2014
попробуйте утром, только проснувшись и не вставая с кровати ,что-то съесть и выпить. пока тошнота не начнется. надо сразу,только проснувшись и главное, не вставая с кровати. у меня на тумбочке лежало яблоко,виноград,иногда печенье. мне помогло продержаться.но у меня тошнило больше всего утром
Папина дочка
• 09 сентября 2014
Ответ дляЩа как дам
Спасибо) Обычно утром я бегу первым делом готовить завтрак старшему и кошку кормить. Испробую ваш совет)
Чавонадо• 09 сентября 2014
Мне помогал только эссенциале....рвало без остановки пока доктор не назначил....
Мюллерная• 09 сентября 2014
У меня вообще кошмар был есть могла только активию(данон) и все без добавок и только съев ее утром могла чуть-чуть недолго находится возле запахов еды ацетон был ++++, но после трех мес. все как рукой сняло!
Я кстати даже ночью хомячила печеньку, муж вечно от хруста просыпался, покупала себе крекер соленый и на тарелочку возле кровати, ночью как малявки просыпались попить, я парочку печенюшек закидывала себе, так как как только чувствовался голод сразу плохо становилось, еще мне сыр твердый нравился.
бювет_в_обед• 09 сентября 2014
И я сейчас умираю от токсикоза...7 недель, 2я беременность. Девочки, уже и жить не хочу от этого токсикоза, каждый день, как последний..Ужас. В больнице мне уже 2 недели делают капельницы всевозможные - 1 день нормальное состояние, а потом опять кошмар. Еще и старший заболел, не ходит в дет. сад. А я не могу даже сил найти его покормить.
Фисташковый кокец• 12 сентября 2014
Ответ дляЩа как дам
только так сделала 2 раза и сразу вырвало,еле добегала к унитазу!
Фисташковый кокец• 12 сентября 2014
Ответ длябювет_в_обед
мое теперешнее состояние...