ВсеЧетко• 05 сентября 2014
Токсикоз...это просто невозможно
Девочки сейчас работаю. Беременна 8 недель, токсикоз увеличился. Рано тошнит, днем тошнит, вечером и ночью тоже. Незнаю, что такого сьесть. О чеи подумаю тошнит от всего. Ем обычную домашнюю еду. Супы, каши. Вот вчера сварила на бульйоне из домашней курицы супчик, думала будет легче, да где уж. Сейчас на работе сижу и сил нет, в кабинете одна, могу позвилить что-то вкусить, но не могу. И с этим чувством справится незнаю как. Долго еще может быть токсикоз. Знаю у каждого свое, но я не могу. Рвоты еще не было, но плохо, сегодня даже давление высокое почему то, спать хочу. Ну не состояние а капец какой-то. Как продержаться?
Вареный лук• 05 сентября 2014
До 24 недели включно каждое утро была рвота, при чем покрывалась пятнами красными вся. Видон еще тот был
обязательно скажите об этом своему врачу, он вам поможет советом. Я спасалась от тошноты постоянным жеванием, то печеньку, то бананчик, то яблоко кислое. Нормальной еды почти не ела, не могла ни суп, ни второе, на ужин могла есть только банан и кефир. Токсикоз длился 12 недель. На 13й резко попустила и пархала всю остальную беременность
Отчебучкина• 05 сентября 2014
мой токсикоз почти закончится, но у меня низкое давление, еще и голова все время кружится. спасало немного кислое и очень соленое...
Умничка-помощничка• 05 сентября 2014
Терпите, или найдите продукты и способы, что облегчат Ваше состояние. Просто по наблюдениям, то что подходит одному, другому вообще не действует.
я Кукарача• 05 сентября 2014
никак. до 12-14 недель обе б. была на больничном. Не то что работать, ходить по дому могла только в душ и туалет. Оформлялась в стационар, приезжала раз в неделю на обход врачей. Потом - легче, легче, к 16-18 неделям окончательно проходило.
На границе• 05 сентября 2014
у меня все 9 месяцев был токсикоз
капельницы не помогают-пока лежишь так пока и не рвешь....
народные средства-не помогали никакие
хофитол, эссенциале-тоже
так что держитесь)скажите спасибо,что вас не рвет)
народные средства-не помогали никакие
хофитол, эссенциале-тоже
Умничка-помощничка• 05 сентября 2014
Ответ дляПодмигашка
я спасалась только лимонами
Тоже лимон помагает, сейчас 17 неделя, все равно без чая с лимоном утром не могу, если не выпью, может даже укачать в транспорте.
ОхиИВздохи• 05 сентября 2014
Тошнило меня все 9 месяцев и в первую и во вторую беременность,рвало по 5- 7 раз в день.Реагировала на все,на еду,на запахи всевозможные и т.д.как вытерпела,не знаю.Но стоило))
Наизнанку• 05 сентября 2014
Всегда перекусы по карманам ностла- хоть орешек, хоть сухарик, хоть конфеточка- если 20-30 минут не ела- начиналась безууууумная тошнота и упадок сил
Набраоа в итоге 14 кг, при постояннонно работающих челюстях- вроде и немного)))))))))
MASHUNCHIK_BUKA• 05 сентября 2014
от голода было тошно, глав найти продукты которые не будут провоцировать, утром для меня спасением был творог,сметана , чай и абрикос варенье) еще мятные конфеты или жвачки носите с собой, если чувствуете, что подходит сразу в рот
я Кукарача• 05 сентября 2014
Да, автор, как вспомню сейчас - не тошнит и голова не болит только, когда сплю...Тяжело было. Особенно, когда б.вторая, а старший ребенок и весь дом - на муже. Он к концу моего токсикоза озверел малехо)). Школа, магазины, готовка - усе на нем было.
осень_осень_харашо• 05 сентября 2014
Ого! Супчик на куринном бульоне!!! Я о таком только мечтаю. Уже два месяца муцчаюсь. Меня спасает только печенье Мария с высевками и холодное молоко. Все! Больше ничего не могу есть, аж до 18-19:00 тошнит и рвет меня. Так что вы еще нормально питаетесь.
Попробуйте утром не вставая с кровати и не переворачиваясь, вот как открыли глаза в таком же положении съесть пару печенек мария, или сухарики. или бублик. Потом полежать минут 10, и плавно (не резко ) встать. Может будет легче.
От Боржоми у меня сразу рвотный рефлекс.
Почемучка• 05 сентября 2014
Мне имбирь свежий помагал. Ложила кусочек в рот и там его держала. Становилось легче
осень_осень_харашо• 05 сентября 2014
Вспомнила, еще креветки варенныемогу есть, только чтобы кто-то сварил, ато от запаха когда варятся....(((((((
Отполированный Артем• 05 сентября 2014
попробуйте скушать имбирь в сахаре (цукаты)
должно помочь от тошноты
Ответ дляИри_на
у меня со 2м токсикоз был такой что.... вобщем мне помогала обычная жвачка мятная термоядерная))) не то чтоб прям всё проходило, но хоть до работы и на работе можно было нормально и доехать и поработать)) попробуйте) а вдруг и вам поможет))
Тоже самое спасалась только мятной жвачкой.
Чумачечая Весна• 05 сентября 2014
У меня токс в 5 недель начался Я несколько недель питалась варёной курятиной, бульоном и водой, ничего больше в рот не шло; потом смогла ещё есть сухари сладкие и молоко, потом + мандаринки. Постепенно тот или иной продукт перестаал вызывать позывы на рвоту. К 20 неделям всё прошло и вспоминалось с улыбкой.
Бусурманша• 05 сентября 2014
Я спасалась боржомі і морквою. В нас магазин на ринку і смішно було коли клієнти щось запитують, а я моркву гризу, але мені реально помагало.
Синди Кроуфорд• 05 сентября 2014
Я готова перенести любой токсикоз, лишь бы забеременеть. Все равно все пройдет и будет Вам малявка :)
А вот у моей подруги был реальный токсикоз - от унитаза не отходила ни на секунду, так что о работе речь просто не шла. Отвезла ее свекровь в деревню, там на свежем воздухе полегчало.
По идее врач должен порекомендовать что-то толковое для Вашего случая.
ВсеЧетко
• 05 сентября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
мы тоже хотели малыша, но все никак. 5 августа поехала в Почаев там был праздник Чудотворной иконы Божьей матери, и мы с мужем молились, когда через 2 дня (мы там ночевали) приехали поздно вечером зделала тест а там 2 полосочки. Молитесь Бог Вас услышит. У меня еще и муж прсил у Бога и на нам помог и услышал. Вам удачи.
Синди Кроуфорд• 05 сентября 2014
Ответ дляВсеЧетко
Мой муж - воинствующий атеист. Так что о поездках куда бы то ни было речь вообще не идет. Я, конечно же, молюсь на этот счет. Думаю, всему свое время.
А Вас я искренне поздравляю, легкой Вам беременности и здоровенького малыша
ЗаведУющая• 05 сентября 2014
ничего не поможет, только ждать :)
мне облегчало состояние вот что:
- утром в офисе я пила кофе с молоком. от него мир становился краше мгновенно :) тошнота отпускала ненадолго
- вода Поляна квасова в стеклянной бутылке (именно в стекле!! в пластике хуже и газов больше)
- кусочек сырого имбиря сосать (особенно когда куда-то шла, где много запахов, например в магазин)
- зеленые (именно зеленые) яблоки, но потом у меня от них началась изжога :)
- постоянно что-то жевать (бублики, печенье, курагу, орешки....)
мне облегчало состояние вот что:
Думы мои думы• 12 сентября 2014
Ответ дляПодмигашка
я спасалась только лимонами
я за первой бер. спасалась апельсинами просто кг.ела! а сейчас тошнит даже от свежего воздуха!!!11недель и рвоты вечерние уже просто нет сил....