какой ваш гардероб на осень?
ну у меня на любое время года есть два варианта гардероба: что-то удобное к обуви на низком ходу, и что-то элегантное к обуви на каблуке. на осень это юбки, блузки, брюки, трикотажные кофточки к туфлям либо сапогам на каблуке, на верх - плащ или пальто. ну или джинсы/брюки, трикотаж, балетки/ботинки без каблука, верх - ветровки/куртка. есть еще несколько пар обуви на среднем устойчивом каблуке - комбинирую как хочу с одеждой, подходят под всё.
Ответ дляannet_sheludchenko
ношу платье , по цене выгоднее и красивее.
кстати, да. и женственно, и нет необходимости комбинировать верх с низом, и позволяет скрыть недостатки фигуры если фасон правильно подобрать.
я про платья забыла написать, есть и платья, и костюм деловой.
Ответ дляjj
ну надоели серые и черные))хочется чего-то поярче(это не для спорта так в маркет сбегать)
ну давайте начистоту. тут дело не в возрасте, если уж на то пошло, а во внешности, стиле и фигуре. если вы обладательница яркой внешности, высокая, худая и тяготеете к экстравагантности, то можно носить такой костюм. хотя мне он кажется безвкусным, ну или я ничего не смыслю в подобном стиле.
не обижайтесь только, ок?
Ответ дляСирень74
не обижайтесь только, ок?
не не..какие обиды
у меня внешность обычная но фигура стройная 168-56(тонкая кость и я даже худая)
просто велюровые костюмы достали уже
серые трикотажные как пижамы тоже
эта расцветка да броская
просто велюровые костюмы достали уже
серые трикотажные как пижамы тоже
эта расцветка да броская