Царь-Матушка• 09 сентября 2014

Хелп: расчет средней ЗП для подачи данных в центр занятости

кто в курсе как посчитать ЗП, если сейчас не работаю, а нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. 3 года ему еще нет, уже как 2 года никакой ЗП нету. в справке будет указан мой оклад? или вся моя ЗП (она отличается от оклада)? за последние месяцы моей работы до декрета?
\я верно глаголю?
Результат:
вже голосів: 5
3 (60%) нет - средняя зп из расчета должностного оклада за последние месяцы (но они не рабочие, тк нахожусь в соц.отпуске)
2 (40%) да - средняя зп из расчета реально отработанных дней до декрета
Стетоскопуло• 09 сентября 2014
ставка до декрету
парИла я парИла• 09 сентября 2014
Ничего не поняла. Вы в декрете но подаете справку в центр занятости?!
Стетоскопуло• 09 сентября 2014
якщо вас скоротили або по іншій причині звільнили до декрету чи під час, після виповнення 3-х років дитини, стаєте на облік з довідкою
автор Царь-Матушка • 09 сентября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
да. можно написать заявление о прекращении получения 133 грн детских и стать на учет в цз
автор Царь-Матушка • 09 сентября 2014
Ответ дляСтетоскопуло
ставка до декрету
именно ставка? не реально выплаченные деньги? у меня помимо ставки еще есть надбавки (это не премия)
автор Царь-Матушка • 09 сентября 2014
Ответ дляСтетоскопуло
мне зачем ждать 3 года? что есть прямой запрет на постановку на учет?
парИла я парИла• 09 сентября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Так вы ж в декрете?! То есть где-то числитесь на предприятии?!
автор Царь-Матушка • 09 сентября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
так уволить хотят. думаю, что дальше делать. не хочет работодатель ждать 3 года. сокращение у него. статистике мешаю. готов уже со мной прощаться. и через 3 года (как и сейчас) результат будет одинаков-мест нет у нас, трудоустраивайтесь плиз не у нас
автор Царь-Матушка • 09 сентября 2014
классные результаты опроса: 50на50....