Kabizyaka• 09 сентября 2014

Фотоконкурс "Вокруг Украины"!

Продолжаем тематику, в которой собирается пазл из фотографий разнообразных уголков мира, где бродили маленькие украинцы и украиночи. В этой тематике дополняем мировые фото, изображениями Украины.

В конкурсе участвуют фотографии с детьми, на которых можно выделить определенный уголок Украины - город, местность.

Основные даты
Прием фотографий 9 - 11.09
Голосование 12 - 21.09
Подведение итогов 22.09

Внимание! Прием фотографий может быть завершен раньше. Максимальное количество участников - 300 фотографий.

Подробнее на странице конкурса https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-142.htm...
Виноградинка• 09 сентября 2014
Отличный конкурс!

Ledenchik• 09 сентября 2014
Замечательный конкурс! Если бы еще и описание этих самых уголков Украины присутствовало, было бы отлично. Помните как раньше, у меня есть фото с такой надписью: ’С приветом из Одессы 1985 г.’
автор Kabizyaka • 09 сентября 2014
Ответ дляLedenchik
Хорошая идея, но это возможно если желающие будут описывать свои фотографии в этой теме чему будем безумно рады!
vvsyt• 09 сентября 2014
мое фото на загрузку пошло почему-то перевернутым, можно его или перевернуть или удалить, я попробую по новой загрузить, спасибо
автор Kabizyaka • 09 сентября 2014
Ответ дляvvsyt
Пробуйте перезагружать.
Борщец• 09 сентября 2014
Ответ дляKabizyaka
но потом при голосовании будет непонятно...
peremeny• 09 сентября 2014
Фото 41 - Крым, Солнечногорск, Храм Святителя Николая

Весенний Марафон• 10 сентября 2014
Ответ дляperemeny
У вас девочки -тройняшки ?!?
peremeny• 10 сентября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
У вас девочки -тройняшки ?!?
ага :)
неДоПриличий• 10 сентября 2014
Я вчора ввечері загрузила фото,а воно і досі ще на модерации!це нормально?
Умничка-помощничка• 10 сентября 2014
Крим - це Україна, і завжди буде український.
№171 - Ай Петрі. Крим.
автор Kabizyaka • 10 сентября 2014
Ответ длянеДоПриличий
Ваша фотография была отклонена, так как не соответствует тематике. Одним из условий является изображение ребенка на фото.
peremeny• 10 сентября 2014
простите, а что изображает фото 130?
и как ребенок туда попал?
anya.turanova• 10 сентября 2014
вчера загружала фото перевернулось почему то, сегодня вообще другое фото загрузилось
VaNiLnAyA• 10 сентября 2014
Ответ дляperemeny
простите, а что изображает фото 130?
и как ребенок туда попал?

Музеи у нас такие))))) Не я автор, но мы тоже там были, прикольно, особенно на фото)))
ВсеЧетко• 10 сентября 2014
Ответ дляVaNiLnAyA

мне кажется, что это экскурсия в дом-перевертыш.
ВсеЧетко• 10 сентября 2014
Ответ дляVaNiLnAyA

ой, Вам отослала)))
автор Kabizyaka • 10 сентября 2014
Ответ дляanya.turanova
Попробуйте загрузить снова. Возможность еще есть.
peremeny• 10 сентября 2014
Ответ дляVaNiLnAyA

я даже не знала о существовании такого :)
надо детей повести :)

guram• 10 сентября 2014
Конкурс очень хороший, но условия как то так(((( Любительские, живые фото должны быть в приоритете, конкурс то для всех. А то обработанные фото типа нельзя, а с подписью автора можно, как правило с подписью они уже обработаны мне так кажется. Сколько слежу и участвую в конкурсах дизайнерские фото всегда побеждают - не справедливо
Natella777• 11 сентября 2014
Ответ дляVaNiLnAyA

где у нас такой музей?
автор Kabizyaka • 11 сентября 2014
Голосование открыто!
1. Выберите 5 фотографий, нажав на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор. Оценки сохраняются.
Enet• 11 сентября 2014

как минимум 50% процентов фото не отвечает тематике конкурса.

Интересно, как можно выделить местность, если на фото ребенок сидит в траве/цветах/на пляже?
stefffka• 11 сентября 2014
не поняла как загрузить фото
stefffka• 11 сентября 2014
читала сто раз условия...и не нашла куда загружать
vasena• 11 сентября 2014
Ответ дляEnet

Полностью поддерживаю! Фотографии может и неплохие, но совершенно не в тему. Переименуйте конкурс в ’Просто фото ребенка’.
VaNiLnAyA• 11 сентября 2014
Ответ дляNatella777
где у нас такой музей?
в Киеве в ТЦ «Блокбастер», конкретно не музей, развлекательный центр, но как по мне, это квартирка как музейная ))
Леди Гамильтон• 11 сентября 2014
Не знаю можно во время голосования писать или нет, но мы отдыхали на Кинбурнской косе (Николаевская область). Там расположен природный заповедник. И такая трава растет именно там на солончаках (там есть солевые озера). Именно на этом фоне и сфотографировала сына.
Melek• 12 сентября 2014
хоть и учавствую в конкурсе но согласна с девочками выше, условия совсем не понятны, но вижу большинство поняли как и я должна быть украинская символика, тогда фото на пляже не актуальны, хотя не было сказано что должны быть достопримечательности, потому я так понимаю это просто конкурс фото ребенка, хотя много есть красивых фото
Melek• 12 сентября 2014
голосовала за фото с укр. символикой, без обид)