irbisss• 09 сентября 2014

У кого можно купить бодик на девочку 104 рост

Jullimeduza• 09 сентября 2014
У меня Джимбори есть, сейчас объявление буду делать

marikam• 09 сентября 2014
У меня есть новый 98 (до 100 см)- так и не одели ни разу . Белый, фирма Mothercare, с мелким рисуночком Жирафа.
автор irbisss • 09 сентября 2014
Ответ дляmarikam
у нас уже 100,спасибо)))
автор irbisss • 09 сентября 2014
Ответ дляJullimeduza
ссылку кинете
obyavu• 09 сентября 2014
у меня есть 98 р
тянется суперски
Оля-Лёля• 09 сентября 2014
Ответ дляmarikam
за сколько продаете?
автор irbisss • 09 сентября 2014
у кого в наличии есть на 104,желательно с длинным рукавом
obyavu• 09 сентября 2014
есть новый бодик 98р
фирма C&A ГЕРМАНИЯ - качество супер - мягкий к телу ребеночка
думаю 98 вам отлично подойдет - ткань тянется !!!
мы всегда брали бодики только этой фирмы и всегда были очень и очень довольны
после многих стирок бодики не теряют форму и не становяться бесформенными тряпочками
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3616818.html
marikam• 09 сентября 2014
Ответ дляОля-Лёля
за сколько продаете?
Предложите, пожалуйста, Вашу цену. Думаю ,что 55 грн - недорого для фирмы. Бодик был в наборе - один из 3-х или 5-ти. Не носили, этикетки есть, но ценника не осталось, был скорее всего на силиконовой упаковке.

marikam• 09 сентября 2014
Ответ дляОля-Лёля
за сколько продаете?
Бодик с длинным рукавчиком. Наверное, уместнее дальше в личке вести переписку, если есть интерес. Простите, автор.
автор irbisss • 09 сентября 2014
Ответ дляmarikam
спасибо,я для себя интересуюсь,а девочки устроили торговлю