Молчунья• 09 сентября 2014
ребенку 4 года.какой размер выбирать?
у меня сыну в октябре будет 4 года,но худенький.не могу пределиться какой размер покупать зимний рейма-тек,по замерам которые дают продавцы то большущий,то впритык уже сейчас.у кого похожие дети,что берете?
Железный коготь• 09 сентября 2014
Так возвраст не показатель!Какой рост?У моего в 3 года рост 104.Взяла куртку 110,штаны 104.Но!Штаны из старой коллекции.Там играет роль какого года модель