Просто мама.• 09 сентября 2014

Кто ? Когда?

Добрый день))) У меня была подписана девушка на кеды! Я ей пишу что могу уступить! А она мне что на маня есть жалоба!!!!!!!!!!! Я в шоке, так как не с кем не было никаких проблем, всегда все делаю быстро и качественно, про меня всегда хорошие отзывы )) Как посмотреть кто пожаловался? за что? какие притензии?? потому как за все посылочки люди всегда пишут добрые коментарии! ДАЙТЕ СОВЕТ!
Косарева1970• 09 сентября 2014
отпустите и забудьте.
bee_mai• 09 сентября 2014
Вы знаете аналогичная ситуация. Тоже за последнюю неделю несколько жалоб по темам. Продаю бу вещи ребенка, и есть темки которые сейчас наиболее актуальны, а тут ’бац’ и жалоба на нее и самой обидное не обоснованная. Стоит комент - ’не правильно указан пол ребенка’, хотя продаю курточку на мальчика и в графе стоит ’мужской’, и где здесь не правильно?
Может какой то троль завелся и жалобы бросает?
автор nastya kaplienko • 09 сентября 2014
Ответ дляbee_mai
я тоже про это подумала! а где можно посмотреть кто пожаловался?? Причем за эти кеды еще никто не спрашивал!! и они в наличии!!!
bee_mai• 09 сентября 2014
где посмотреть не знаю , самой интересно. Может кто то из девочек напишет?
Birist• 09 сентября 2014
Ответ дляbee_mai
Сайт может глючить. У меня как-то была жалоба на пол в объявлении с детским платьем(какой там, собственно, может быть пол, кроме женского?) - ЖЕНСКИЙ, хотя указан он в объявлении был правильно. Пишу об этом модератору, она отвечает: ’При поиске и в общем списке высвечивается унисекс, отредактируйте ещё раз его ’
а как написать модератору?
bee_mai• 09 сентября 2014
Ответ дляBirist
Наверное так и буду делать. А то модераторы, потом за непомню какое каоличество исправлений некорректных объявлений, снимают балы!!!!!