Милашка-оторвашка• 09 сентября 2014

в чем суть бесплатного макияжа в Брокаре?

Чики-брык• 09 сентября 2014
в рекламе...

Мания-Величия• 09 сентября 2014
БрокарД!
автор Милашка-оторвашка • 09 сентября 2014
Ответ дляМания-Величия
БрокарД!
ну-ну, так и знала что кому-то припечет поумничать
zZzLaya_zZzLuka• 09 сентября 2014
ну это возможность опробовать косметику перед покупкой, к примеру выбирая весьма дорогую косметику хотелось бы понимать, а стоит ли она своих денег?
london_charm• 09 сентября 2014
есть вероятность, что вы потом купите что-либо из той косметики, которой вас накрасили
Ответ дляlondon_charm
спасибо, тоже уже об этом задумалась.... ну главное чтоб не для буклетиков ДО и ПОСЛЕ)))
Ра ру ра ру ра• 09 сентября 2014
Ответ дляМания-Величия
БрокарД!

учите язык...............................
хоть бы погуглили, что ли, для приличия, не позорились...
Мядуза аля моргонер• 09 сентября 2014
Ой, я как-то гуляла в Тель-авиве в одном ТЦ и увидела магазин косметики MAC-там делали макияж, ну и я так захотела, думаю, похожу красавицей, заодно и косметику потестирую. Села, рассказала о своих проблемах, что хочу и т.д. , девушка нанесла мне тональник на ПОЛ лица, растушевала, вопросов нет-красиво, все деффекты скрыты, но на вторую половину не наносит, пока я не скажу, что беру это средство! Короче, я попросила мне всё вытереть и ушла-жлобы!
Бабка_в_кедах• 09 сентября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
первый раз в жизни о таком слышу))) вы наверное чего-то не договариваете

миссАрфография• 09 сентября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
в Киеве под майданом тоже есть - видела сидят девочки - что тоже на пол лица? а то я думала зайти?
миссАрфография• 09 сентября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
а я такое предполагаю сразу когда вижу в магазину когда красят- видела в одном америк фильме такое