Цветочница• 09 сентября 2014

Девочки, какие туфли сейчас в моде?!

Вечер добрый :) Хочу себе туфельки. Но не просто туфельки, а что удобные и не низкий ход. Обязательно каблук или танкетка 5-6 см. И в идеале - чтоб хоть сантиметрик под пальцами. Обыскала всю продавалку - то что подходит под мои требования - бабусенкина мода. И тут я поняла, что я не знаю, что щас носят. Мне 30, нужна обувка под узкие джинсики :) Покидайте в меня картинками, пожалуйста :)
Та легко!• 09 сентября 2014
вот хорошенькие

Сестрица Алёнушка• 09 сентября 2014
Автор, все три фото выложенные Вами, просто отстойнее не бывает Даже не смотрите на подобные.
Та легко!• 09 сентября 2014
а такие под джинсы еще лучше
Дартаньянша• 09 сентября 2014
Ответ дляТа легко!
вот хорошенькие
у меня похожие есть...только черная замша и каблук чуть выше -
Organic• 09 сентября 2014
Ответ дляТа легко!
вот хорошенькие
автор Цветочница • 09 сентября 2014
Ответ дляТа легко!
а такие под джинсы еще лучше
да! вот такое нравится! и первое, и второе! спасибо :) завтра буду шуршать в продавалке
Сестрица Алёнушка• 09 сентября 2014
Вот в таких как раз каблук невысокий
автор Цветочница • 09 сентября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вот в таких как раз каблук невысокий
в моем понимании они не очень хорошо сочетаются с джинсами. Больше под карандашики.
katina321• 09 сентября 2014
Ответ дляЦветочница
а вот такое - отстой совсем? Сникерсы не люблю, хочется чего-то более классического
Так это и есть бабушкина мода. А то что модно обычно от 8 см каблук или вообще без каблука

автор Цветочница • 09 сентября 2014
Ответ дляkatina321
вот в том то и дело, что в балетках падаю назад. А на каблуке больше 8 см устаю. Уже вроде нашла золотую серединку :)
автор Цветочница • 09 сентября 2014
очень понравились фото девочки Та легко
katina321• 09 сентября 2014
Ответ дляЦветочница
Те фото что Вы выкладывали, просто отстой для молодой девушки. Конечно есть и без каблука и пониже каблук, я критиковала именно те фото что Вы выкладывали
автор Цветочница • 09 сентября 2014
Ответ дляkatina321
я спрашивала. мысль была, что бабушкина мода. хотелось услышать общее мнение. Часто подобные модельки бывают у вроде как молодежного бренда скечерс, который я очень люблю в повседневке. вот и уточнила :) спасибо что раскритиковали, больше на них ни глазком :)
katina321• 09 сентября 2014
Ответ дляЦветочница
Да есть скечерсы красивые, но те что Вы показали, отстой.Обращайтесь если что, поможем всем миром
Та легко!• 09 сентября 2014
Ответ дляЦветочница
очень понравились фото девочки Та легко
Сестрица Алёнушка• 09 сентября 2014
Ответ дляЦветочница
Вы очень ошибаетесь
долой_лама• 09 сентября 2014
Ответ дляМурзилка
я заказала такие( цвета были разные),но хотела именно нюд с узким носком.Каблук невысокий,но он есть и удобно будет
у кого заказали? или хоть как фирма называется, чтоб поискать?

я такие купила летом
Наизнанку• 10 сентября 2014
Ответ дляМурзилка
извините,что влажу,а где такие можно посмотреть..скиньте ссыль,пжл..
долой_лама• 10 сентября 2014
Ответ дляНаизнанку
вот и я жду ответа)
похожи на Некст, но не они - внутри что-то другое написано...
типа таких https://www.kidstaff.com.ua/tema-10516494.html

Наизнанку• 10 сентября 2014
Ответ длядолой_лама
вот и я жду ответа)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9827099.html
не эти случайно,вроде надписи похожие..
долой_лама• 10 сентября 2014
Ответ дляНаизнанку
не эти случайно,вроде надписи похожие..
тоже похожи... но у Мурзилкиных надпись как-то наискосок идёт, а у Найн Вестов прямая. нужно Мурзилку дождаться
Наизнанку• 11 сентября 2014
Ответ длядолой_лама
всё..ждём)))
stepasha• 11 сентября 2014
Тут не смотрели http://fashionua.net/board/r-57/p-1/ видела много обуви практичной кожаной с Одессы возят, есть стоковая брендовая, но на низком ходу, удобная очень. Я балетки себе покупала, не убиваемые оказались.