Цветочница• 09 сентября 2014
Девочки, какие туфли сейчас в моде?!
Вечер добрый :) Хочу себе туфельки. Но не просто туфельки, а что удобные и не низкий ход. Обязательно каблук или танкетка 5-6 см. И в идеале - чтоб хоть сантиметрик под пальцами. Обыскала всю продавалку - то что подходит под мои требования - бабусенкина мода. И тут я поняла, что я не знаю, что щас носят. Мне 30, нужна обувка под узкие джинсики :) Покидайте в меня картинками, пожалуйста :)
Сестрица Алёнушка• 09 сентября 2014
Автор, все три фото выложенные Вами, просто отстойнее не бывает
Даже не смотрите на подобные.
Дартаньянша• 09 сентября 2014
Ответ дляТа легко!
вот хорошенькие
у меня похожие есть...только черная замша и каблук чуть выше -
Цветочница
• 09 сентября 2014
Ответ дляТа легко!
а такие под джинсы еще лучше
да! вот такое нравится! и первое, и второе! спасибо :) завтра буду шуршать в продавалке
Цветочница
• 09 сентября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вот в таких как раз каблук невысокий
в моем понимании они не очень хорошо сочетаются с джинсами. Больше под карандашики.
Цветочница
• 09 сентября 2014
Ответ дляkatina321
Так это и есть бабушкина мода. А то что модно обычно от 8 см каблук или вообще без каблука
вот в том то и дело, что в балетках падаю назад. А на каблуке больше 8 см устаю. Уже вроде нашла золотую серединку :)
Ответ дляЦветочница
Те фото что Вы выкладывали, просто отстой для молодой девушки. Конечно есть и без каблука и пониже каблук, я критиковала именно те фото что Вы выкладывали
Цветочница
• 09 сентября 2014
Ответ дляkatina321
я спрашивала. мысль была, что бабушкина мода. хотелось услышать общее мнение. Часто подобные модельки бывают у вроде как молодежного бренда скечерс, который я очень люблю в повседневке. вот и уточнила :) спасибо что раскритиковали, больше на них ни глазком :)
Ответ дляЦветочница
Да есть скечерсы красивые, но те что Вы показали, отстой.Обращайтесь если что, поможем всем миром
Сестрица Алёнушка• 09 сентября 2014
Ответ дляЦветочница
Вы очень ошибаетесь
долой_лама• 09 сентября 2014
Ответ дляМурзилка
я заказала такие( цвета были разные),но хотела именно нюд с узким носком.Каблук невысокий,но он есть и удобно будет
у кого заказали? или хоть как фирма называется, чтоб поискать?
я такие купила летом
Наизнанку• 10 сентября 2014
Ответ дляМурзилка
извините,что влажу,а где такие можно посмотреть..скиньте ссыль,пжл..
долой_лама• 10 сентября 2014
Ответ дляНаизнанку
вот и я жду ответа)
похожи на Некст, но не они - внутри что-то другое написано...
типа таких https://www.kidstaff.com.ua/tema-10516494.html
Наизнанку• 10 сентября 2014
Ответ длядолой_лама
вот и я жду ответа)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9827099.html
не эти случайно,вроде надписи похожие..
долой_лама• 10 сентября 2014
Ответ дляНаизнанку
не эти случайно,вроде надписи похожие..
тоже похожи... но у Мурзилкиных надпись как-то наискосок идёт, а у Найн Вестов прямая. нужно Мурзилку дождаться
Наизнанку• 11 сентября 2014
Ответ длядолой_лама
всё..ждём)))