Чики-брык• 09 сентября 2014
девочки-трындец!
понимаю, что это не беда. но! сын сегодня порвал брюки от костюма школьного. завтра выступление на сцене,должно было быть сегодня, но какой-то там зам.министра не приехал. сказали боевая готовность каждый день. денег на новые брюки нет! честно! я этого костюм, именно из такой ткани, искала 2 месяца по всей Украине. а сегодня -ПОДАРОЧЕК!! у меня желание только удавиться! ему на концерты выходить чуть ли не каждую неделю. я не прошу денег или брюки. нет. просто так обидно, что только слезы остаются(((
КондуктЕр тролейбуса• 09 сентября 2014
И что, никак не зашить- не закрасить?
Когда он закончит школу, вы будете с этого смеяться. Главное, чтоб здоров был.
Не расстраивайтесь. Это мелочи жизни. У меня тоже мальчик. А девочка выросла - что она вытворяла. Это теперь смешно.
Зато с младшим мальчиком уже ничего не страшно.
Санта Барбара• 09 сентября 2014
Ответ дляЧики-брык
так обидно. я столько сил поратила, чтобы найти этот костюм. так больно, буд-то в душу плюнули(((
Вы серьезно???
Ну,протер(даже,если порвал),ну и что теперь???
Фломастер вам в руки и занимаетесь творчеством!))
Пьяная вишня• 09 сентября 2014
Ответ дляЧики-брык
так он счесал брюки. не порвал!!! на иссине черном костюме, тонкую белую полосочку- 2 ОГРОМНЫХ СЕРЫХ ПЯТНА!!!!
маркером или фломастером закрашивайте из под низу брюк(внутренняя сторона) ставьте 2 латки любой черной ткани
Злюка-закусюка• 09 сентября 2014
я тоже не поняла...обычная ситуация - мальчик порвал брюки... жалко, обидно, но это случается постоянно...главное, чтобы все были живы-здоровы...автор,вам советы дают: и маркером закрасить и сейчас сдать в ремонт одежды, может там действительно помогут, а вы что-то спорите со всеми, упираетесь....не поняла вашей позиции....если вы так убиваетесь, представляю, что вы с сыном сделали за это!!!!
Иришка2000• 09 сентября 2014
Фото покажите, может подлежит реставрации с обратной стороны. Я в первом классе так своему сделаа-распорола штанины,отрезала чуть ниже карманов и перелицевала. Главное совпасть полоскам.
gloriya8305• 09 сентября 2014
автор, вам можно позавидовать, вот это у вас жизнь хорошая, что такая ерунда готова вас из колеи вывести. хотя может это последняя капля просто, не знаю
Чики-брык
• 09 сентября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
я ни с кем не спорю. не упираюсь. с чего вы взяли.
Знаете, я когда в школе училась, а это были лихие безденежные 90-е, хоть и девченка, вечно что то в школе рвала или портила. То штаны новые купили, в первый день на перемене прижалась попой к батарее а там жвачка. До этого ботинки мне купили, модные, как у всех, еле достали, выходила к доске и на подиуме за гвоздь зацепилась, выдрался кусок сбоку, ремонт не помог. Так тогда это была трагедия, ни денег ни особого выбора. Понимаю Вашу расстроеность, но брюк мальчику надо всегда брать несколько, это же школа и это же мальчик. И да, тоже сразу фиксиков вспомнила.
Чики-брык
• 09 сентября 2014
Ответ дляИришка2000
спасибо за идею. попробую с подругой посоветоваться. может она что-то сделает.(швея.)
Злюка-закусюка• 09 сентября 2014
Ответ дляЧики-брык
вот был совет : маркером уже пробовали затушевать?
вот ваш ответ: думаете это что-то изменит?
отсюда и взяла
Чики-брык
• 09 сентября 2014
Ответ дляKsinna
самое обидное не то что порвал. а то, что не успела купить вторые на смену.только с подругой переговорили, что нужно купить ткань и пошить.
Резвая лошадка• 09 сентября 2014
автор,держите свои бздыки при себе!тоже мне трагедия!это дети,очивидно что такое могло произойти! жуйте сопли дальше,умнее будет по гуглить как исправить ситуацию,темболее девочки рассказывают о том как можно исправить все,вы же в тупую копируете фразу :-так он счесал брюки. не порвал!!! на иссине черном костюме, тонкую белую полосочку- 2 ОГРОМНЫХ СЕРЫХ ПЯТНА!!!!
Чики-брык
• 09 сентября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
отсюда и взяла
да. извините. по написанному вы правы. писала. а в душе зрела надежда. но ее же не покажешь.
Чики-брык
• 09 сентября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
спасибо за поддержку. и вам доброго вечера!
Женамужная• 09 сентября 2014
Автор, перестаньте себя накручивать!!!! Это просто брюки... Не дай Б-г, что-то произошло бы по-страшнее... Вам наплевать было бы на них.
Не кормите ни себя, ни ребёнка!!!!
Злюка-закусюка• 09 сентября 2014
Ответ дляЧики-брык
надежда на что, что брюки ’зарастут’ или ’заживут’ ? правы те,кто пишет,что вы сопли жуете...возьмите себя в руки и решите проблему...сын еще не одну вещь порвет, пятен наставит или потеряет, это же дети...и вы будете за все убиваться и жаловаться?