Карусель-весель• 09 сентября 2014
Херсон, Новая Каховка и область что слышно?
Слухи разные ходят, стоит паниковать и чего ожидать?
Карусель-весель
• 09 сентября 2014
прошу не закрывать тему и не банить. Панику не сею, хочу знать к чему готовится!
Схема сыра• 09 сентября 2014
Задолбали уже своими слухами. Че Вам там не спится в Новой Каховке? То окопы роют, то бред какой-то на ночь глядя несут...
Сливочная пенка• 09 сентября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
идите спать, не паникуйте
ну нужно быть в курсе ситуации,не гоните нас спать
Карусель-весель
• 09 сентября 2014
В Таврийске роют траншее и проверяют подвалы в домах. В Новой палей о палец не ударили
ptichka_korolyok• 09 сентября 2014
Новая Каховка. Окапывают Таврийск.Обновили блок-пост на Маячанском переезде.
Не буду• 09 сентября 2014
Бля!!! Я уже другое подума
Что что-то реально слышно. И у нас в Запорожье роют, а еще и учебную воздушную тревогу 11 сетнября в 11.00 объявили. давайте надеяться, что все будет ок!
Карусель-весель
• 09 сентября 2014
объясните мне, не очень понимаю. в новой ГЭС и Канал, если будет такое как в Донецке, эти стратегич объекты пострадают, Пу этого не надо? или ему пофиг на это?
Ответ дляНе буду
Бля!!! Я уже другое подума
ой ! у нас в Харькове тоже обещали провести еще в августе. так и не услышала этих гудков!
ptichka_korolyok• 09 сентября 2014
Ответ дляКарусель-весель
эти объекты под особой охраной. На ГЭСе есть своя охрана и блок-пост,канал находится в Таврийске.
Карусель-весель
• 09 сентября 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Но ведь снаряды летают далеко. Толку от охраны?
Карусель-весель
• 09 сентября 2014
Ответ дляБрехушка
А я вас знаю,вы своей паникой задолбали,автор
Идите мимо! Где паника? Общение и всё. Это вы уже задолбали...вы все темы Баните??
220В• 09 сентября 2014
в херсоне все тихо. солнце, жара. в выходные были на море, тамеще куча людей. пока все хорошо, дай Бог, так и будет
Я такое• 09 сентября 2014
Ответ дляБрехушка
За что бан? Не нравиться тема проходите мимо! Я , например, херсонка и хочу узнать, что происходит в Херсоне и области. Весной про Донбасс тоже говорили ’не разводите панику’.
ptichka_korolyok• 09 сентября 2014
Ответ дляКарусель-весель
столько же,сколько и от окопов)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 сентября 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Девочки, моему отцу рассказывал недавно друг , мент что на каховкой гес хотели совершить теракт, погибло 2 миционера, теракт предупредили, эта инфа скрывается, инфа 100 процентно правда, я узнала очень страшно, сама в Кривом роге, родители в херсон.обл.
ДлинноНожка• 09 сентября 2014
Не сейте панику. Я из Новой Каховки. У нас всё спокойно. Видимо насмотрелись по телевизору про Мариуполь и тоже, на всякий случай, решили порыть окопы. В ЖЕКах развесили объявления, что нужно почистить подвалы. Ну хоть подвалы повычищают.
Мозговая пилочка• 09 сентября 2014
Логично, если Северо- Крымский канал подаёт воду на полуостров, то его надо сохранить. Не отстраивать же потом!....
Однако в действиях ’оных’ может не всегда прослеживаться логика
Железная тетя• 09 сентября 2014
Ответ дляПоумничка
что-то вы зарано обисрались в Херсоне, а кто ж будет город защищать?
Смотрите что вы не обосрались
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
это было уже месяца 2 говорят. про погибших не слышали.
220В• 09 сентября 2014
Ответ дляПоумничка
интересно, откуда вы будете?)
Железная тетя• 09 сентября 2014
Ответ дляCernobai
тю, так сейчас начнут делиться кто что от бабки слышал? зачем оно?
А где общатся??????????
Крым просрали
Донецк Просрали
Луганск просрали
Зато без паники
Крым просрали
Донецк Просрали
Луганск просрали
Зато без паники