Карусель-весель• 09 сентября 2014

Херсон, Новая Каховка и область что слышно?

Слухи разные ходят, стоит паниковать и чего ожидать?
Мозговая пилочка• 09 сентября 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Девочки, моему отцу рассказывал недавно друг , мент что на каховкой гес хотели совершить теракт, погибло 2 миционера, теракт предупредили, эта инфа скрывается, инфа 100 процентно правда, я узнала очень страшно, сама в Кривом роге, родители в херсон.обл.
Не первый случай, когда бдительные сограждане Херсонской области ’отбили’ диверсантов.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 сентября 2014
Ответ дляCernobai
это было уже месяца 2 говорят. про погибших не слышали.
когда было н знаю, эо отец моему мужу рассказывал, я дату не уточнила, но это правда.....
Железная тетя• 09 сентября 2014
Я сама из Херсона. Знаю что у нас сейчас много военных. Но они не рисуются ( украинские военные)
Спокойно-напряженная обстановка на перешейке.
Cernobai• 09 сентября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
А где общатся??????????
Крым просрали
Донецк Просрали
Луганск просрали

Зато без паники
из песни слов не выкинешь, но от того что вы пообщаетесь в таком духе, ток спать еще хуже будем
Мозговая пилочка• 09 сентября 2014
Ответ дляCernobai
тю, так сейчас начнут делиться кто что от бабки слышал? зачем оно?
а шоби спЭцагенты на заметочку соби взялы..
ДлинноНожка• 09 сентября 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Это летом было, точно не помню какого числа. Пьяный мужик на джипе врезался в ворота ГЭСа, потом с перепугу развернулся и уехал. Никто не погиб. Но во всех газетах написали, что была попытка теракта.
Железная тетя• 09 сентября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Кстати и в городе уже много случаев конгда тормозили машин с ХНР флагами и листовками, машины с оружием. Просто на фоне веукраинских новостей это не яркие новости
Думы мои думы• 09 сентября 2014
Таврийск, я и мои знакомые с Н.Каховки в панике, некоторые собираются уезжать из города. Но это не факт, что будет вторжение как мне сказали в понедельник.
Железная тетя• 09 сентября 2014
Ответ дляCernobai
Нормально будем спать. С марта уже нервы железными стали
Железная тетя• 09 сентября 2014
Ответ дляДумы мои думы
Ну значит в понедельник точно можно спать спокойно. Это как точная дата землятресения..

Просто продукты закуплены мобильники заряжены документы отсканированы
KROX@• 09 сентября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
только из-за аббревиатуры ХНР не стоит Херсону становиться республикой! Еще в середине августа начали стягиваться колоны военных машин в сторону Херсона. Ехала с морей, сама видела.
ebbi• 09 сентября 2014
Ответ дляКарусель-весель
В Таврийске роют траншее и проверяют подвалы в домах. В Новой палей о палец не ударили
У нас в Киеве тоже бомбоубежища проверяют-так что у всех так.А как будет-будем посмотреть-от того что сейчас начать паниковать ничего ведь не изменится,только нервов больше уйдет....
Cernobai• 09 сентября 2014
Ответ дляДлинноНожка
это правда?????????? в принципе не удивлюсь))
ДлинноНожка• 09 сентября 2014
Ответ дляДумы мои думы
Ну если есть куда уезжать, то можно и уехать на всякий случай. А нам некуда, как говорится, куда нам деться с подводной лодки.
Cernobai• 09 сентября 2014
Ответ дляKROX@
вон Харьков же вовремя одумался)) именно из-за аббревиатуры))
ebbi• 09 сентября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
А где общатся??????????
Крым просрали
Донецк Просрали
Луганск просрали

Зато без паники
А паника помогла бы не просрать?Что то я никогда еще не видела,что бы паника кому то помогала
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 сентября 2014
Ответ дляДлинноНожка
ет, это другая история, погибло 2 милиционера.
Стопудова• 09 сентября 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
бред
ДлинноНожка• 09 сентября 2014
Ответ дляCernobai
Правда, правда. Подробности этого ’теракта’ были описаны в наших местных газетах.
Железная тетя• 09 сентября 2014
Ответ дляebbi
как хотите. Закрывайте тему
KROX@• 09 сентября 2014
Ответ дляCernobai
не звучить
ebbi• 09 сентября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
как хотите. Закрывайте тему
Вы о чем?Какую тему?Я ничего не открывала.И ответила по поводу Крыма и Донецка,а не по поводу вопроса автора.
ДлинноНожка• 09 сентября 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну если бы такое действительно было, весь город об этом бы знал. Какой смысл скрывать? У нас город маленький, такие новости быстро разносятся.
Cernobai• 09 сентября 2014
давайте лучше на ракете кататься)) как в детстве))
Cernobai• 09 сентября 2014
http://most.ks.ua/news/url/iz_hersona_v_goluju_pri... ой ссылку забыла
Кинг-Конгша• 09 сентября 2014
В Ж порт с 15 сентября завозят 2тыс военных.тоже волнуюсь
Marisabelvip• 09 сентября 2014
Наш город хотим общаемся, чужим табу. И вообще девченки может нужно пройти курсы оказания первой помощи? Есть на сайте медики из Н.Каховки?
Железная тетя• 09 сентября 2014
Ответ дляMarisabelvip
Я понимаю что фигня. Ищу медицинский справочник первой омощи.
Непогодка• 09 сентября 2014
знаю что в августе нашли взывчатку в парке, в Казковой диброве. (сказал человек из милиции)
автор Карусель-весель • 09 сентября 2014
Ответ дляНепогодка