Малявка-козявка• 09 сентября 2014

А война уже закончилась, Да?

Все тихо так. По новостям про зоопарки рассказывают. Ярмарки какие-то.
Может уже все закончилось, Слава Богу!
Прикуси Язык• 09 сентября 2014
Нет
Мона Лиза• 09 сентября 2014
если бы
КинДза• 09 сентября 2014
нет
ПриснитсяЖЕ• 09 сентября 2014
да, только в соседней теме луганчани эвакуируются
Не раскрытый парашют• 09 сентября 2014
а что тихо? сегодня 5 наших военных убили
volna-a-a• 09 сентября 2014
кажется все только начинается.у нас под Бердянск танки стянули((
Пасти Ла• 09 сентября 2014
пу решил восстановит ссср,так что врятли,закончится только если его как сталина траванут
автор Малявка-козявка • 09 сентября 2014
Ответ дляvolna-a-a
Приму в дар• 09 сентября 2014
сегодня к нам в город мальчика 25 лет привезли,завтра похороны,а вы говорите кончилась война
Izida.net• 09 сентября 2014
Не тихо, к сожалению. В Донецке периодически где-то, что-то бомбят(
аннамилохова• 09 сентября 2014
пол часа назад в макеевке гупало так что аж стены дрожали
alena i rita• 09 сентября 2014
К сожалению не закончились.Муж мой завтра уезжает в зону АТО.И каждый день парней в учебку привозят на учения.
Бокс-орун• 09 сентября 2014
У нас вчера возле Северодонецка бахкало,позже Лисичанск со стороны НПЗ,вывозят товары из АТБ-а вы говорите закончилась война.Гов.все да наоборот,затишье перед бурей.
volna-a-a• 09 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
ужас,когда все это закончится! Я не знаю,может я чего -то не понимаю,но вчера,посмотрев передачу о том как пытают и издеваются над нашими военными,как убивают этих мужчин,а вместе с ними морально и их жен,мам,детей, я ночь не спала и поняла,что мы все поступаем неправильно!Нельзя поддерживать войну,нельзя собирать средства на броники.Мне все равно кто будет управлять моим городом и страной,ни я не мои дети не стоим жизни укр.ребят,потому что у них точно такие же дети,как и у меня и такие же мамы,как моя((. Ну раз наше гос-во не тянет это кровопролитие на равных,раз конца этому нет,так зачем ...даже не знаю как это назвать.Короче слов нет.Мысль вы поняли(( Как считаете,неправильно рассуждаю,да?В теме про Восток меня бы кончили после этого поста(((((
volna-a-a• 09 сентября 2014
Ответ дляalena i rita
ну как вы его отпускаете?Куда и зачем?Держитесь
Чёрти Шо• 09 сентября 2014
Ага закончилось,аж два раза,у нас сегодня целый день бомбят,Макеевка.
А так хотелось чтоб перемирие было на деле,а не на словах(((
lkjhg• 09 сентября 2014
Ответ дляvolna-a-a
Полностью согласна
Дама с собачкой• 09 сентября 2014
Ответ дляvolna-a-a
я Вас полностью поддерживаю.............
Чёрти Шо• 09 сентября 2014
Ответ дляvolna-a-a
Вот честно,обсолютная правда про сборы,ведь они идут убивать таких как вы,обычных граждан.Лично я ниеого не поддерживаю и тем более не помогаю материально.
Железный коготь• 09 сентября 2014
Ответ дляvolna-a-a
Правильно! Я из Донецка. Наша армия не косточками вишневыми стреляет... как все думают.
Фифачка• 09 сентября 2014
Ответ дляПасти Ла
а меня вот блин вопрос все мучит - почему его (пу) никто не пристрелит?? была б профи и без детей - сама б взялась за роботенку.
у них ведь тоже есть таких немало, кто понимает, что он мракобес достойный смерти
alena i rita• 09 сентября 2014
Ответ дляvolna-a-a
Он сам захотел туда ехать,я к сожалению не смогла его переубедить.И я горжусь им ,да мне будет не легко,но он правильно поступает,он не хочет отсиживаться в квартире,когда молодые пацаны воюют.А я сильная...буду держаться.Мне очень не легко его отпускать,но приказ пришел.Мне остаеться за него только молиться.У меня брат там.
Бандитка Сью• 09 сентября 2014
Путина уже ничего не остановит((( Все только начинается. Противостоять мы им не можем никак
alena i rita• 09 сентября 2014
Ответ дляvolna-a-a
А без броников и без нашей подержки тогда убьют их.А если наши украинские парни не будут сейчас воевать и обороняться,то война пойдет по всей Украине.
Зина с магазина• 09 сентября 2014
а кто слышал про то, что 12-15 тыс китайцев стоит уже у российской границы?
Статус Ква• 09 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
Можете объяснить, что у вас бомбят? Насколько понимаю, Донецк весь дээнэровский, за исключением аэропорта, а тогда не понятно, кто с кем борется и за что.
volna-a-a• 09 сентября 2014
Ответ дляalena i rita
пусть власти садятся и договариваются.Даже с тероррами,если надо. А вообще уже много времени упущено((((
Желаю вам чтобы ваши мужчины вернулись живыми и здоровыми
Я_канеша_извиняюсь• 09 сентября 2014
Ответ дляvolna-a-a
А я думаю также,как и Вы,человеческая жизнь для меня ценнее всего,плюс я жена военного,которого могут в любой момент тоже послать на смерть(((
Железный коготь• 09 сентября 2014
Я за Украину! НО, после рассказов близких людей-очевидцев... не верю никому. Наши пацаны зачастую сами не знают, куда из везут и куда они стреляют... Под Волновахой еще пару месяцев назад взорвали с самолетов блок-пост, НО перед этим их комбатов и других главных вывезли, а пацанов нет...

В Красногоровке были днр, освободили типа наши... и что вы думаете... там наши, но почему-то есть и пацаны с днр свободно перемещающиеся. Как так? Правительство слепое?

В Славянске была война (АТО), потом, в один момент, днр собрали манатки и просто пешком пришли в Донецк, по полям и просто по проезжей части. Их ТЫСЯЧИ... вот только не говорите, что этого не знало правительство.

так надо было - вот вам ответ. Все идет по сценарию, который давно написан.
Омлетик• 09 сентября 2014
Только что прочитала в новостях. что Кернес приказал убрать в Харькове всю укаинскую символику.Значит ничего не закончилось.Почему его не посадят, сепаратиста?