Ресничный червь• 09 сентября 2014
Как вам такая шубки из вязаного кролика,авторская работа?
Как вам такие шубки?Вы бы носили такие?
Шубки двухсторонние.
сразу скажу что это не реклама.Мастер что сделала эти изделия проживает в России
Шубки двухсторонние.
Ресничный червь
• 09 сентября 2014
читала , что мех кролика может не хуже норки носиться, все зависит от качества шкурки. сезонность,фабричной вычинки.
Купила в прошлом году 5 шкурок на жилет .Мне показались отличные ,мех красивый , ровный, мягкий.Одна шкурка жесткая на мездре.вот только недавно прочла что это брак считается)Даже если местами твердости попадаются ,это уже брак для шкурки.
Ресничный червь
• 09 сентября 2014
Ответ дляЯ не тону
Наши фигуры уже ни чем не испортишь!!!
а как же чернобурку носят.Особенно шубы на рукавах,такие огромные кажутся)))
Рогнеда Карповна• 09 сентября 2014
Ответ дляРесничный червь
Автор хорошенькие,но как по мне то молодежные лет так 13-20) И цвета немного яркие вот если бы нетральные) Умничка ваша знакомая!
Ресничный червь
• 09 сентября 2014
Ответ дляQWERTYHELGA
Тем более, мастер проживает в России. Автор, ’ховайтесь’!!!
ну в политическую плоскоть переводить не будем.просто оценим работы мастера.
Я не тону• 09 сентября 2014
Ответ дляРесничный червь
Это оптический обман здрения!
Ресничный червь
• 09 сентября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
к сожелению , мастер мне не знакомая.А жаль, метод у нее интересный очень
И она продает шкурки разного цвета и яркие и коричневые,,черные,бежевые.только все продается в россии.вообще очень много меха продается именно в росии.там и шкурки качественней будет мех, там зимы холодней .
Замыленная• 09 сентября 2014
Ответ дляОтчебучкина
ой ну не надо так про кролика
коллега купила на выставке шикарную шубку из кролика, тонированного под шиншиллу. смотрится офигенно!
и это при том, что я кролика тоже за мех не считаю)))
Скорее всего это кролик- рекс. Это совсем другое качество меха. А то, что автор показал на фото - обычный кролик
Ресничный червь
• 09 сентября 2014
Мастер описывала , что плетется сетка , на которую обвязывается лента меха , скрепляется между собой специальным клеем .Вяжется такое изделие 2 месяца.Кропотливо конечно)
QWERTYHELGA• 09 сентября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
И что? Вы ж немецких вещей нецураетесь...что за бред? Или ее сам Путин отшивал? Что блин за люди ? Когда же вы уже поумнеете?
прочитайте следующий пост...
Замыленная• 09 сентября 2014
Ответ дляРесничный червь
У меня шапка из вязаной норки
Красивая, но шубу в таком исполнении я бы не купила
Ресничный червь
• 09 сентября 2014
Ответ дляЗамыленная
У меня шапка из вязаной норки
я себе сделала сама шапку из норки,эксперементировала)
Даже одевала.сразу очень стеснялась.Оценили.Первый вопрос был у всех за сколько купила,за 1000?)
Ресничный червь
• 10 сентября 2014
Ответ дляivareka
скажите а почему или чем они вам нравятся?