Хочу купить коврик для рисования водой, но их много и что выбрать - не знаю. Слегка растерялась. Ребенку 1,5 , но есть еще и старший...который всеравно будет играть с младшим..........может есть с двумя фломастерами? Я не нашла. Посоветуйте. Всем спасибо.
Не знаю кому как, но нам он оказался абслолютно бесполезен. Малому крестная подарила, а он не впечатлился. Каракули сохнут долго, в фломастер очень тяжело налить воду, он очень тяжело открывается. Ну и валяется этот коврик совершенно без дела... Я бы посоветовала лучше мольберт с мелками, гораздо интереснее и на дольше хватит.
читаю и балдею. конечно, если не сидеть вместе с ребенком, не учить и показывать как и где рисовать, что можно рисовать, то ребенку и не будет интересно!!! я с сыном с года на таком занималась. научился правильно держать маркер и рисовать.... ему очень нравился коврик, причем у нас был обычный зеленый с животными без музыки! правда когда уже перешли на краски, фломастера, то он его порисовал сильно :-) но по большому счету, получены хорошие эмоции и навыки. вещь хорошая, как для первых шагов творчества
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу