Кастрюлька• 10 сентября 2014

девочки, ну что делать, хочу его ппц(((

Не хочу его хотеть,но это капец какой то думаю о нем,вспоминаю его фразы и просто рвет от этого,хочу любить его, целовать,хочу,чтобы прижимал меня крепко к себе.Знаю,блин,что этого никогдане будет,но так хочу его любви и ласки,а тут муж со своими приставаниями((((
Луноходик_Ик• 10 сентября 2014

Тепличная• 10 сентября 2014
А на...на ви вийшли заміж за теперішнього чоловіка
Настя Снежок Воля• 10 сентября 2014
Ой иногда тоже самое
Бабка в тапках• 10 сентября 2014
А Вы мужу мешок на голову оденьте, и представьте что это, ОН
автор Кастрюлька • 10 сентября 2014
Ответ дляБабка в тапках
Пытаюсь,но не помогает....
ГейСюда• 10 сентября 2014
СовНарКом• 10 сентября 2014
Глаза Закройте и мечтайте.....
Просто звязда• 10 сентября 2014
Ответ дляБабка в тапках
автор Кастрюлька • 10 сентября 2014
Ответ дляТепличная
Мужа любила и люблю но как то по другому и у нас двое деток

автор Кастрюлька • 10 сентября 2014
Ответ дляСовНарКом
Глаза Закройте и мечтайте.....
Я уже так 3 года мечтаю.....
Простецкая• 10 сентября 2014
Ответ дляКастрюлька
про малую с сигаретой ваша тема?
zaikatf• 10 сентября 2014
бывали такие мысли (я замужем)
а спустя какое-то время все проходит, и я думаю каких дров бы наламала...
муж добрый, все вдом тянет, за ним как за каменной стеной, детей обожает
и это все просрать. неа
Ксерокопия ночи• 10 сентября 2014
Ответ дляКастрюлька
Я уже так 3 года мечтаю.....
хто вын? в нього э сімя?
автор Кастрюлька • 10 сентября 2014
Ответ дляПростецкая
про малую с сигаретой ваша тема?
Нет
автор Кастрюлька • 10 сентября 2014
Ответ дляzaikatf
бывали такие мысли (я замужем)
и это все просрать. неа
Вот вот,и у меня все также точно,а тело,бляха,грешить хочет
75В• 10 сентября 2014
Дык бросайте мужа - уперед за ласками, поцелуями, хфразами.......
А когда дурь из головы выйдет, пыл уймете - опять сюда к нам с темкой ’как мне, такой-то этакой вернуть мужа(((((((
220В• 10 сентября 2014
Это бывает у всех....вот я люблю мужа,все в порядке...
НО когда звонит ОН ,не поверите,любовь моя с 4 класса по сей день,все опускается внутри
У него своя семья,дети,у меня своя семья,дети....И так уже 25 лет.
Сейчас я в зоне Ато, ОН в Киеве,предлагает свою помощь и в поиске работы и в поиске жилья...А я боюсь
Часто преставляю его вместо мужа,просто абстрагируюсь и все.
автор Кастрюлька • 10 сентября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
хто вын? в нього э сімя?
Нет,он просто парень - ´оторви и выброси´,горячий,легкомысленный но принципиальный,и в семью чужую не полез бы,и в мою не полез
автор Кастрюлька • 10 сентября 2014
Ответ для75В
Как же я его брошу,я ведь знаю,что нужна мужу и он меня любит,хотя у нас большая разница в возрасте

к.Буланова• 10 сентября 2014
Ответ дляКастрюлька
а муж Ваш толстый?
Веселуха Муха• 10 сентября 2014
Ответ дляТепличная
Блин, те кто это пишет, либо максимум год как замужем, либо относящиеся к той категории женщин, для которых муж - это бог, которого всячески всю жизнь надо молча удовлетворять и непременно возвращать в семью, если оно загуляет.

Автор, по теме, держитесь, и как можно дольше, глядишь и перегорит)) Проходила это, знаю...
220В• 10 сентября 2014
Ответ дляКастрюлька
Правильно,если за мужем как а стеной,то не стоит .....Плохиши нравятся девушкам,но не долго
Звезда в шоке• 10 сентября 2014
ну разок с ним надо сделать это, ну хотя бы позажиматься, ооо... и я так хочу
автор Кастрюлька • 10 сентября 2014
Ответ для220В
И я уже 8 лет с ним знакома,как влюбилась в 14 лет и толком не попускало,на время лишь забывала.У Вас конечно сложно всетам,желаю,чтобы все у Вас были живы- здоровы,чтобы все решилось благополучно
Бабка в тапках• 10 сентября 2014
Ответ дляк.Буланова
а муж Ваш толстый?
А что, толстых мужей не любят?
автор Кастрюлька • 10 сентября 2014
Ответ дляк.Буланова
а муж Ваш толстый?
Нет,даже на оборот,очень худой,высокий...
220В• 10 сентября 2014
Ответ дляКастрюлька
Спасибо!!
СМСница• 10 сентября 2014
У меня такое было, бежать от мужа хотела :-) сейчас вспоминаю, как приятную страницу, совесть не мучает, никому не рассказывала, как то все само собой закончилось... но воспоминания возбуждают до сих пор
75В• 10 сентября 2014
Ответ дляКастрюлька
Ну и что, что нужна, ну и что, что дети - тело ж чешется, значит, думаем тем, что чешется.
Бабка в тапках• 10 сентября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
если уж разок, то потом можна и не остановиться