Лорка-хлорка• 10 сентября 2014
Девочки, пенсия на горизонте, а я захотела тату. Вправьте мозги.
Девочки, наверное,мне хочется новых ощущений,но я сильно захотела тату сделать. Даже не уверена,где именно и какое. Мне скоро 37, обыкновенная абсолютно,т.е.стиль под татушку соблюдать не буду. Фигура и тело далеки от идеала килограмм на 20,т.е сексуальности не придаст...Вобщем,может на запястье?))))))))))
Расскажите о своих тату и покажите,если можно.