Форточка с диоптриями• 10 сентября 2014

Питання про половинок.Зайдіть всі:-)

Ваша половинка такаяк ви мріяли?Де ви його зустріли і як зрозуміли що це він?
Бандитка Сью• 10 сентября 2014
да, такой как мечтала. Встретились в Крыму, сразу поняли, что мы - целое. Вместе 13 лет. Теперь Крым нас разделяет, ломает на кусочки... Все меняется в этой жизни

Ласунка• 10 сентября 2014
нет
Мстящий за Зайца• 10 сентября 2014
не такой как я мечтала . даже внешне не мой идеал , даже не скажу ,но мои мужья похожи между собой .
40каградусная• 10 сентября 2014
нет не такой
kitiriki• 10 сентября 2014
Муж вообще далек от моего идеала, но люблю его безумно. С идеальным было бы скучно)) Познакомились в интернете...
Чукча Мукча• 10 сентября 2014
нет
Кусачая Я• 10 сентября 2014
нет
Конфиденциальность• 10 сентября 2014
Первый муж нет совсем..И нормальный вроде был, но такой..немое и всее..и внешность, и интересы, и отношение ко многим ситуациям, и чувство юмора..Хотя мы хорошо жили в принципе. а второй..такой, как я в юности еще загадывала и писали с подружками желания, какой должен быть будущий муж. Я его увидела и сразу узнала. И внешность, и телосложение, и голос, и готовит он великолепно,я с детства всем говорила, что у меня муж будет готовить (помню взрослые всегда смеялись). И еще он мне все-все позволяет..я выдохнула с ним и расслабилась..
Папина дочка• 10 сентября 2014
нет, когда вышла замуж все удивлялись, думали что муж будет намного старше, да и я рядом представляла другого человека, сейчас очень жалею о своем выборе

фрау Гитта• 10 сентября 2014
Именно такой. Но не внешне, а такой которого представляла. У нас одни ценности, восприятие мира, надежный и очень умный. Только не высокий брюнет, а шатен среднего роста, но очень симпатичный.)
фрау Гитта• 10 сентября 2014
Вместе 11лет. По знакомились на работе.
БЦАшка• 10 сентября 2014
Внешне - абсолютная противоположность моим идеалам, а вот характер и ум, чувство юмора - то, что нужно. Познакомились в интернете
ПотеряласЯ Я...• 10 сентября 2014
На казантипе:)Увидела и влюбилась.С первого взгляда.Просто поняла с первых минут,что мой человек.
Дея Торис• 10 сентября 2014
у меня никогда не было образа идеального мужчины, но когда его встретила, сразу поняла, что это любовь)
Губы рыбы• 10 сентября 2014
Первый муж даже рядом не стоял.
Нынешний и я очень хочу что бы последний муж, похож на папу, старше меня на 11 лет. Я за ним как за каменной стеной. У меня никогда не было идеала по внешности. Когда впервые увидела мужа не понравился внешне, но когда позволила ухаживать за собой, узнала его как личность, нет человека более прекрасного чем он! Внешность все временное, я выбираю ему одежду и фиг кто скажет что ему 37, никто больше 30 не дает. Мы изменили стрижку, научила ухаживать за кожей, занимаюсь его правильным питанием, его тренировками в зале, теперь вместо ’мамончика’ у него кубики. Мы лучшие друзья, трахаемся как в фразе ’нужно заниматься сексом так, что бы даже соседи выходили покурить’. 4 года вместе, а 2 минуты не можем прожить друг без друга, в магазин едет и на светофоре пишет мне в вайбер:)
Не могу насмотреться на него! Сыночек от первого брака любит его очень очень сильно, он моего сыночка безумно любит! Я счастлива.
Внешность переменчива, душа человека, его ценности, его позиции - нет! Вот что действительно важно!
Тоскующая• 10 сентября 2014
Я вообще считала, что подходящего мне мужчины не существует - меня все раздражали, и я не представляла, что смогла бы хоть с кем-то ужиться. А потом вдруг встретила того, с кем мне очень и очень комфортно. Теперь кажется, что без него жить не смогла бы :) Познакомились через интернет как друзья, потом встретились в реале и почти сразу поженились.