Важно: Приват банка у плательщика нет в городе.Какие еще есть способы?
Наложкой тоже не могу отправить,так как предоплата товара под заказ
Ответ дляBALCONETTE
Аваль
а если у меня нет авалевской карты?
Ответ для--Елена--
Корона и любые платежи не на карту.
не поняла
Ответ дляMarluk
Золотая корона - российская система платежей, процент низкий
уже сама так получала деньги из Крыма
и я так получала,но это же с привата отправляют?или с другого банка тоже можно?у них российский какой то один банк на весь город
Ответ дляnewtana
В Крым со вчерашнего дня Новая почта посылки не принимает. Даже если вам оплатят товар, Вы не сможете его отправить. Я сама из Крыма.
Ин-тайм наше спасение