Король дивана• 10 сентября 2014
Где дешевле заказать пластиковые окна? Киев
Сижу_и_плачу• 10 сентября 2014
в леруа марлен на оболоне если вы в Киеве живете качество хорошое и не дорого (ставят рехау)
Бауди на ауди• 10 сентября 2014
Ответ дляkasya14
Рехау очень хорошие окна. Родители вдс поставили - ужасс(
ГейСюда• 10 сентября 2014
Ответ дляkasya14
спасибо, никогда бы не подумала туда за окнами, надо же! тоже интересовал вопрос, а Леруа - через дорогу от нас!
уже как-то здесь отвечала про окна, мы заказывали окна Деко через мужчину который их и устанавливал, эти окна существенно дешевле других, но и по качеству не уступают (у нас они уже 2 года), в этом году этот же мужчина устанавливал окна у наших друзей, у родителей и у соседей на даче, вот его телефон 063 753 26 36 Дмитрий, если хотите, можете обратиться
Король дивана
• 10 сентября 2014
Ответ дляMay_05
Спасибо огромное