Тамбовский мел• 10 сентября 2014
Девочки кто реально помнит ?????
Девочки кто недавно, по свежей памяти делал ремонт и помнит во сколько обошолся этап работ - гипсокартонные потолки, и выравнивание стен + если были арки и поклейка багетов . примерно ?! у нас 70 квадратов на эти работы ?!
я Кукарача• 10 сентября 2014
багеты 35грн. м.п. выравнивание стен малярка 60грнм2 стены 80грнм2 потолок. Г.к. ставили сами, там ничего сложного нет.
Тамбовский мел
• 10 сентября 2014
я разценки тоже приблизительно знаю, но если бригада делает комплексно то дешевле выходит мне бы круглую приблизительную суму.
Да никто вам без оценки объема работ не скажет ( мой муж занимается ремонтами). Ибо подводных камней, о которых вы даже не догадываетесь может быть море. На самом деле нужна смета на объем работ, тогда вы будете видеть не только ее стоимость, а также и приглядеться к расценкам