Тролю как могу• 10 сентября 2014

Девочки бонус от сильно

Пришли мне бонусы от сильпо , но карточку я не могу найти куда то я ее дела . Девочки без карточки я могу использовать бонусы на кассе ?
Наташка10• 10 сентября 2014
нет
Меряю от единицы• 10 сентября 2014
нет
Крапипопка• 10 сентября 2014
нет
irkin• 10 сентября 2014
Возьмите на кассе новый комплект карточка+брелоки, активируйте, и тогда сможете использовать бонус.
куркулиха• 10 сентября 2014
о, напомнили.
А мне не приходят эти бонусы. Что в этом случае делать? Кто-то сталкивался?
Живчик-счастливчик• 10 сентября 2014
Нет. Делайте новую карту.
Ниф_ниф• 10 сентября 2014
Ответ длякуркулиха
о, напомнили.
И мне не пришли
Fancy Love• 10 сентября 2014
Ответ длякуркулиха
о, напомнили.
Я сталкивалась, вам в бумажном виде бонусы приходили?
Fancy Love• 10 сентября 2014
Ответ дляНиф_ниф
И мне не пришли
В бумажом виде бонусы приходили вам?
Ниф_ниф• 10 сентября 2014
Ответ дляFancy Love
В бумажом виде бонусы приходили вам?
Да
куркулиха• 10 сентября 2014
Ответ дляFancy Love
В бумажом виде бонусы приходили вам?
нет
Fancy Love• 10 сентября 2014
Ответ дляНиф_ниф
Да
Позвоните на горячую линию 0 800 301 707, назовите номер карты и попросите, чтобы вам перевели бонусы в электронный вид. Вы тогда сможете зайти в свой кабинет на их сайте и всю инфу проверить, не вырезать эти купончики. Есди не знаете как создать личный кабинет, на горячей линии вам все подскажут.
Я-ваш шанс• 10 сентября 2014
оформите в личном кабинете заказ на новую карту
Fancy Love• 10 сентября 2014
Ответ длякуркулиха
нет
1 сентября накопленные вами средства должны были перевести в бонусы. Вы в личном кабинете проверяли их наличие?
Бензопирен• 10 сентября 2014
позвоните на горячую линию и попросите перевести начисление и использование бонусов в электронный вид, тогда все будет происходить автоматически и Вы сможете ими расплатиться просто с карточки Сильпо, а не бумажечки с собой таскать
Ниф_ниф• 10 сентября 2014
Ответ дляFancy Love
Спасибо вам большое за подсказку!
куркулиха• 10 сентября 2014
этот телефон с мобильного платный?
куркулиха• 10 сентября 2014
я не знаю как зайти в личный кабинет
что-то не вижу на сайте сильпо такой возможности
куркулиха• 10 сентября 2014
ааааа, поняла
Спасибо
сейчас зарегистрируюсь )
Папина дочка• 10 сентября 2014
Перевела в электронный вариант - нормально.
Не нужно с бумажками бегать, дала карточку, а на кассе автоматически считывают все акциии
Блины со смайликами• 10 сентября 2014
Ответ дляПапина дочка
у нас на кассе, если дополнительно не укажешь, что хочешь ту или иную акцию использовать - не проводят ничего :(

вчера вот чудиков зажать хотели, хотя были положены, т.к. покупали опред.вид продукции. И только после упоминания чудики пробились
Fancy Love• 10 сентября 2014
Ответ длякуркулиха
этот телефон с мобильного платный?
по и дее бесплатный, это горячая линия, с городского тоже можно звонить или с любого телефона в самом магазине Сильпо, у них есть такие