Скажите плиз или дайте ссылки на сумки марки Шанель, только не оригиналы!!! На Таобао. Очень жду!!!
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляaminabak
Спасибо, буду смотреть!!!
я вчера себе вот такую заказала, у девочки цена 118,а вы какую именно хотите?
Аноним• 20 января 2013
Сейчас в магазины 55/75 по завозили Шанельки по 120грн.Качество очень хорошее,я очень удивилась соотношению цены и качества, даже в кож.заме.Все бирочки,шовчики,логотипы идеальны.Если в вашем городе есть такие маги,есть возможность приобрести без ожиданий.
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляaminabak
Да, ничего такая, ну хотелось чуть меньше, такую что бы через плечо, можно лаковую
ну поищите здесь может найдете у девчонок https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%F1%F...
Ответ дляАноним
Спасибо! Хочу именно заказать с таобао, т.к. знаю, что выходят они по грн 75 максимум.
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
да нет у нас не фига, бутиков дорогих понаставили, и поют что оригиналы, а то я не вижу эти ’’’оригиналы’’ чина на чине, сама На тао заказываю и знаю, а вот вашего магазина к сожалению
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
А как заказать и как просчитать стоимость? Спасибо
через посредников!
Аноним• 20 января 2013
Это не мой магазинчик,мне подсказала одна знакомая,у неё сестрица’величавая дама’ там сумки ’брендовые’ приобретает.Я зашла в первый встречный и была приятно удивлена,Гермесам и шанелькам.
Ответ дляИрина26
Вы поставьте фильтр по цене,можно написать максимальную цену. Выше над картинками есть 2 окошка, в первом пишут минимальную цену, а во втором максимальную.
Я наверное тормоз, но не могу найти эти окошки, там их много разных
Ира, может поможете мне???
Здраввствуйте! я не знаю правильно ли я выбрала тему, но мне нужна помощь, я не знаю куда обратиться. Год назад на сайте vkontakte я познакамилась с девушкой агентом таобао. 2 раза заказывала у нее по мелочам( оплата была при получении товара) все было отлично. я живу в Израиле, агент на Украине мои посылки пересылались в Донецк, там друзья оплачивали их, а потом мне передавали. В июне я с двумя подругами решили заказать через нее 3 пары обуви. Тут агент запросила все деньги заранее и мы сней решили, что обувь прямо из Китая отошлется в Израиль через EMS на три адреса. Деньги я заплатила сразу. не буду Вам рассказывать какие сказки я слушала до сентября месяца, а потом получила от нее скрины, что товар оплачен и отгружен. (файлы прикрепила) теперь прошу ее треки посылок. Тщетно. каждый раз новая сказка. в скринах я разобрала меил продавца. вчера написала , но ответа пока нет. Помогите пожалуйста!! что делать?[