Инфотуфелька• 10 сентября 2014

Кто заканчивал курсы КОСМЕТОЛОГА, вам они пригодились???

и в дальнейшем работаете ли в этой сфере???
NyushaPchela• 10 сентября 2014
Нет.мне попались халтурные курсы после которых мой диплом как бы........в одно место,хотя и предварительно имела мед. образование

Праздничный сервиз• 10 сентября 2014
Ответ дляNyushaPchela
извините,а млжно название курсов,если в Киеве
автор Инфотуфелька • 10 сентября 2014
Ответ дляNyushaPchela
в смысле халтурные, Вас не научили ни чему на них?
NyushaPchela• 10 сентября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Днепр-’Серж и Натали’,будь они не ладны.......
NyushaPchela• 10 сентября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Значить так:все книги были напечатаны женой,а муж вел документацию.Вся инфа-устаревшая как мир,вместе с рецептами от Клеопатры.Дальше-хуже.Симинары,за которые нужно было платить,слушать и в конце покупать их продукцию,только в этом случае давали сертификат.Препод по визажу-была МериКэйка толкавшая свою продукцию.
короче-мрак.Я,посещая вменяемые салоны,понимаю насколько тупо было идти трудоустраиваться с моей базой знаний
автор Инфотуфелька • 10 сентября 2014
Ответ дляNyushaPchela
трындец какой то
Блинчик Мой• 10 сентября 2014
Ответ дляNyushaPchela
Вот это они смелые!)))))
Праздничный сервиз• 10 сентября 2014
Я записалась в Партнер плюс,иду с пн. Кто что слышал о них?