Аноним• 20 января 2013
Тампоны Qing Gong Wan для лечения женских болезней
Девочки, кто пробовал? Напишите отзывы, пожалуйста. В интернете их много, но хочется услышать от конкретных людей. Спасибо.
AnastasiaOmelia• 25 января 2013
Я пользовалась,у меня мама такие продает,мы с ней все испробуем на себе,это действительно работает,мне 23 ставила тампоны где то с 19лет если не ошибаюсь,на то время даже у меня после применения тампона выходило такое,что если бы это была не я,я бы никому не поверила,что еще мама рассказала,что во время месячных строго нельзя болеть,иначе не полность выходит кровь,при температуре остается в организме ну а потом гниет,а потом мы удивляемся откуда миомы выделения не понятные,тампоны выводят все это вообщем мне нравятся.Ничего плохого я о них сказать не могу.Единственный их минус нельзя принимать при беременности и кормлении грудью)
Аноним
• 26 января 2013
Ответ дляAnastasiaOmelia
спасибо, хочу тоже попробовать, но как-то растерялась, нашла здесь тампоны вроде бы одинаковые, а цена отличается в два раза, вот и думаю, мама продает на сайте?
Аноним• 26 января 2013
я тоже хочу попробовать эти тампоны для лечения. но вот меня смущает тот факт, что нужно по 3 дня с ними ходить....
AnastasiaOmelia• 27 января 2013
Просто одни и теже тампоны продают разные фирмы плюс накрутку каждый свою ставит из за этого и цены разные.А для того чтобы был эффект чистоты и свежести просто хотя бы раз в сутки нужно вытаскивать тампон и делать спринцевание,так выходит всякая гадость.А сам тампон промыть немного водой,если он загрязнился.У мамыной подруги ей лет40 тампон был чистый и ничего не выходило,но когда через время поставила второй то тоже повыходила гадость.А у моей сестры одногруппница мучалась с эрозией вечно ходила к гинекологу,та ее уже настраивала на прижигание а девочке всего 22было,она купила упаковку (6штук) и у нее прошла эррозия,правда я не знаю сколько она тампонов использовала,так как общалась с ней через сестру,а когда она пришла к гинекологу то та ей долго удивлялась,как оно прошло так быстро,но она постеснялась и ничего не сказала)Не знаю что туда ложат эти китайцы или японцы,но это работает)Пишите если надумаете,оставлю мамын номер телефона)