ходила раньше к одной девушке - а она уволилась, а те что вместо нее делают неважно. может кто посоветует неплохой салон и мастера на Оболони?
...ir4uk...• 20 января 2013
езжу к прекрасному мастеру на Позняках.качественно 100% и не очень дорого.если захотите скину в личку
Аноним• 20 января 2013
есть на Героев Днепра отличный мастер делает быстро и качественно, сама вот в первый раз на коррекцию ходила) до этого на Оболони 5 мастеров поменяла все делали плохо, а тут идеально всё. могу дать номер телефона
КондуктЕр тролейбуса• 20 января 2013
Ответ для...ir4uk...
мне скиньте, пож-та, цены и контакты :)
ОЛЬГА 2012• 20 января 2013
Могу посоветовать своего мастера на Дорогожичах, если это не далеко для Вас
Ответ дляАноним
пожалуйста - мне на г.днепра подходит(=)
nastena_12ua• 30 января 2013
Девушки, скиньте и мне контакты толкового мастера маникюра-педикюра, устала уже от некачественной работы! Уже кучу мастеров сменила, хочется ведь совсем несложного - КАЧЕСТВЕННОЙ работы и аккуратности)) Оболонь, желательно метро Минская))
sparta@telenet.dn.ua• 21 февраля 2013
Ответ дляnastena_12ua
Здравствуйте. Вы нашли мастера маникюра, сама озадачена.