Плету интриги• 10 сентября 2014
На чем я быстрее похудею? на ПП или Дюкана?
О Боги
скоро похолодает, а я как оказалось не влажу в свои вещи
нужно сбросить как минимум 6-7 кг за недели 2 чтобы впихнуться хоть как-то
на чем быстрее похудею?
Результат:
вже голосів:
32 (55.17%)
2.Диета Дюкана
26 (44.83%)
1.ПП
ША все! я пришла• 10 сентября 2014
На лейкопластыре: на рот приклеиваете - и Ву-а-ля! (Танцующий смайлик!)
Кишечная палочка• 10 сентября 2014
самый действенный зклеить рот и прописаться в спорт клубе. пока вы сами не попробуете диету, знать не будете. я на пп набрала, перешла на дюкана худею. сестра на дюкане попала в больницу, сидит теперь на пп, говорит чувствует себя огурцом.
MamaDesigner• 10 сентября 2014
Что такое ПП??
Дюкан не всем подходит, достаточно опасная диета.
У меня есть проведённая классная диета, не сложная и достаточно разнообразная, при этом бюджетная! Вот только закону кормить щите - и сразу!!
Если за интересует - напишу!
Кишечная палочка• 10 сентября 2014
Ответ дляMamaDesigner
Что такое ПП??
Если за интересует - напишу!
пишите конечно, может кому то пригодится.
Плету интриги
• 10 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
я бы с удовольствием
но я не могу заклеить рот иначе я всех убью, мне нужно кушать и худеть
а спорт зал пока мне не светит, так как я с малым сама дома
Плету интриги
• 10 сентября 2014
Ответ дляMamaDesigner
*закончу кормить ребёнка, имелось ввиду)))
напишите конечно
вообще я планирую ПП
но мне первых 6-7 нужно срочно, а то буду в мешке на улицу ходить
вообще я планирую ПП
Директриссимо• 10 сентября 2014
Ответ дляMamaDesigner
Что такое ПП??
Если за интересует - напишу!
Напишите,пожалуйста, очень интересно.
Плету интриги
• 10 сентября 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
на Дюкана - похудете.
т.е. реально на Дюкана скинуть кг 7 за 2 недели?
миссАрфография• 10 сентября 2014
быстрее на дюкане
правильнее и безопаснее для здоровья на пп
ну и честно говоря 6-7 кг за 2 недели даже на дюкане вряд ли...быстро вы хотите)))
Плету интриги
• 10 сентября 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
а на ПП будете здоровее)))
может и так
меня у Дюкана смущают продукты с 0% жирности - чтоже в них полезного? на ПП таких ограничений нет
Плету интриги
• 10 сентября 2014
Ответ длямиссАрфография
быстрее на дюкане
чесно говоря я уже сбрасывала 6 кг на ПП за 2 недеоли
но это было до Б, и до 30
а сейчас думаю может у меня уже все процессы медленнее происходят
но это было до Б, и до 30
Распутница• 10 сентября 2014
ааа. пп- это хорошо, но худеть начинают через 1мес-1.5мес, именно худеть, а не терять жидкость. быстро не получиться... может попробовать на строгую диету на недельку, а потом сразу без перерывоа пп?
Цветок Мира• 10 сентября 2014
я сейчас на ПП, вес сначала уходил, а теперь на месте
. почитала про Дюкана вроде ничего, может перейти
миссАрфография• 10 сентября 2014
Ответ дляПлету интриги
но это было до Б, и до 30
ну может ...с возрастом все труднее обычно
попробуйте совместить пп с правильным питьевым режимом
выпивать не меньше 1.5-2 л.воды (без учета др.жидкостей)
и выпивать 0.5 л.(если сначала тяжело то меньше) воды за пол часа до еды
и потом пить только через час после еды
т.е. как обычно мы привыкли полирнуть чайком-кофейком нельзя а только спустя час после еды любое питье
и потом пить только через час после еды
Плету интриги
• 10 сентября 2014
Ответ дляЦветок Мира
не переживайте, для ПП как и наверное для любого другого питания это нормально, вес немного постоит и пойдет дальше
объемы померяйте - они все равно по немногу уходят
меня просто в Дюкана привлекает разнообразие еды
поэтому я тоже посматриваю
Плету интриги
• 10 сентября 2014
Ответ дляРаспутница
та надо бы, но вот наврят я выдержу строгую диету, разве что гречку, но я помнюв последний раз не сильно то на ней и похудела
Закидай меня камнями• 10 сентября 2014
Ответ дляША все! я пришла

Распутница• 10 сентября 2014
Ответ дляПлету интриги
попробуйте арбузную, сейчас сезон как раз.
MamaDesigner• 10 сентября 2014
Итак реально проверенная мной ’Похуделка’
что-то типа раздельного питания.
Рассчитана на 12 дней, после 2-3ех дней голод уже не чувствуется.
Без СОЛИ и САХАРА.
День:
1.белки (мясокурочки, индейки (без кожи) или кролика (что-то одно выбрать!) - вареное, запеченое) БЕЗ СОЛИ. Питье - чай (травяной, зеленый), вода, компот - БЕЗ САХАРА
2. овощи (тушеные) не крохмалистые или малокрохмалистые (капуста, свекла, брокколи, помидоры, кабачек и т.д.) добавить немного оливкового масла. ПИТЬЕ то же.
3. каша с маслом (рис (желательно), гречка, пшонка, что любите - но что-то одно!) - можно немножечко морской соли - чутку! ПИТЬЕ!
4. кисло-молочка - кефир, йогурт, простокваша, творог и т.д - минимальной или нулевой жирности. ПИТЬЕ! (можно чуток меда)
Можно в любом порядке, можно рыбу вместо мяса, можно в ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ - главное без СОЛИ и САХАРА!!!
Повторить еще 2 курса - тоесть 12 дней. Главное выдержать 3 первых дня на жесткой, потом легчает, начинаешь чувствовать вкус еды без соли, просыпаются рецепторы вкусовые, кушать не хочется!
Конечно, на 13-й день жрать эклеры не рекомендуется!!
После эксперсс-диеты желательно потом придерживаться ПП -
утром овсянка
обед - жидкое
полудник - кисломолочка
ужин - мясо или рыба с тушеными овощами или салатом
Также есть еще один метод проверенный моей мамой и несколькими ее подругами - чистка кишечника яблочным соком! Девченки, это вещь!!! Сколько ’шлаков’ вышло - вы себе не представляете!!! Мама похудела за 2 чистки - на 5 кг сразу - и вес не набирается! Кожа, ногти - все улучшилось. Она строго по книжке одного врача делала, типа Синельникова. Кому интересно - пишите в личку, узнаю фамилию и что за книга, думаю, перед диетой такую чистку провести - результат будет в разы лучше!
Надеюсь, вам помогут мои советы, как помогают мне - я худею сразу на этой диете))
что-то типа раздельного питания.
Без СОЛИ и САХАРА.
День:
утром овсянка
обед - жидкое
полудник - кисломолочка
MamaDesigner• 10 сентября 2014
может не верно написала - каждый пункт соответствует одному дню!!
Первый день - мясо, целый день
Второй - овощи
Третий - каша
Четвертый - молочка!
Первый день - мясо, целый день
Второй - овощи
Третий - каша
Четвертый - молочка!
Плету интриги
• 10 сентября 2014
Ответ дляMamaDesigner
что-то типа раздельного питания.
Без СОЛИ и САХАРА.
День:
утром овсянка
обед - жидкое
полудник - кисломолочка
что-то типа раздельного питания.
Без СОЛИ и САХАРА.
День:
утром овсянка
обед - жидкое
полудник - кисломолочка
спасибо
а сколько этих продуктов есть можно
и каша с маслом, с каким?
а сколько этих продуктов есть можно
и каша с маслом, с каким?