А поговорить?• 10 сентября 2014
муж, раздражение, посуда
Девчонки, может и глупость, но дико раздражает.
с мужем оба работаем, на равных. Веду все хозяйство, покупки, стирки-глажки, уборки, готовки. Его задачи мусор, посуда и перехват, если я не успеваю.
он копуша, уже за это хочется притюкнуть.
посуда стала камнем преткновения. если есть силы - молча мою, но уже заколебало...
у них в семье посуда копилась и собиралась целый день и вечером кто-то мыл большую гору.
У нас в семье мыли даже одну чашку, чтобы не накапливать.
Меня парит гора посуды, его нет.
Мое раздражение копится.
даже если у мужа есть время - будет ходить, чесать попу и затылок, но не помоет без моего пинка.
Сейчас ушел - в раковине гора посуды.
Разговоров как меня это раздражает было стопицот тыщ.
Я злая дракошка готова спалить весь дом.
Что делать?
Меня парит гора посуды, его нет.
Мое раздражение копится.
Сейчас ушел - в раковине гора посуды.
Что делать?
Результат:
вже голосів:
29 (30.21%)
оставлять горы, пока вся чистая посуда не кончится
27 (28.13%)
забить и не париться
15 (15.63%)
долбать мужа дальше
14 (14.58%)
оторвать мужу голову
11 (11.46%)
ваш вариант
А поговорить?
• 10 сентября 2014
Ответ дляBeautYana
Я сейчас научилась ко Всему относится с позитивом!За посуду не скажу конечно у нас посудомойка, но просто находите во всем положительное..дите водит за руку целый день-учится ходить ,развивается,будет активный!муж копоша - зато Он Есть!меньше долбите и будет вам счастье !
так и делаю, позитива много и он вокруг нас) а вот на посуде сошелся клином белый свет! скорее всего причина не в посуде а в другом. и оно под посуду маскируется
А поговорить?
• 10 сентября 2014
Ответ дляФрекенБок
ха! посуда
автор, у вас еще цветочки
у меня во всем пока не дашь пинка под зад 100500 раз,тогда сделает
а так тоже яйца чешет ходит
я так понимаю, в вашем случае только посудомойка спасет
потому что человека не изменить,вот как привык ,так оно и будет. А заем вам постоянное раздражение по пустякам
Мой,например, стал посуду мыть тогда,когда я тупо забила и перестала ее мыть вообще после него. День не помыла,два,три. Он понял что надо делать
автор, у вас еще цветочки
а так тоже яйца чешет ходит
я вот тоже хочу жестким методом пойти) но все духу не хватает на это сил столько тратить
Чупа-чупс• 10 сентября 2014
Любимый анекдот моего мужа
Спрашивают у беременного мужика
-Как вам удалось забеременеть?
-Все началось с того,что я начал мыть посуду...
Но этот анекдот мой он рассказывал до развода...
Теперь сам моет посуду...пока не беременный ...может не от не кого?
Спрашивают у беременного мужика
-Как вам удалось забеременеть?
А поговорить?
• 10 сентября 2014
Ответ дляУси Пуси
Не понимаю проблем с посудой - в семье из двух человек я посуды не замечаю, каждый сам после себя помыл тарелку-вилку, три минуты делов и никаких проблем :)
не поверите, вся раковина заставлена. я тоже удивляюсь)))
меня огорчает не сама посуда, а невнимание ко мне и моим просьбам.
тут вопрос уважения и понимания. вот в чем беда
А поговорить?
• 10 сентября 2014
Ответ дляkatazhina
мой раз в неделю помоет, но обычно я не выдерживаю и иду мыть, хотя терпение у меня ангельское.
завидую, у меня похоже дьявольское)))
А поговорить?
• 10 сентября 2014
рада, что ’гуманистично’ настроенных жен, готовых ОТОРВАТЬ ГОЛОВУ И Долбить мужа дальше мало)))
и это здорово! пошла мыть посуду!
в очередной раз спасибо!
и это здорово! пошла мыть посуду!
в очередной раз спасибо!
Уси Пуси• 10 сентября 2014
Ответ дляА поговорить?
Я понимаю о чем вы. А вы не пробовали спросить у мужа не о посуде, а почему он вас не слышит и не хочет пойти на уступки? То бишь поговорить о корне проблемы, а не о ботве, которая из этого корня произрастает?)
А поговорить?
• 10 сентября 2014
Ответ дляУси Пуси
пробовала, но это уже другая тема. посуда случайно вывела на это сейчас...
еще раз большое Вам и всем спасибо за ответы)
Ну вы даете!!! Кипятиться и нервничать из-за посуды..? А ещё и планировать из-за этого испортить отношения??? У многих вообще мужья посуду не моют- и ладно... А тут иногда и помогает! Умничка ваш муж! Реально, покупайте посудомойку. А вот если будете продолжать кипятиться по пустякам, можете, как минимум, испортить взаимоотношения, а как максимум, он найдет себе ту, которая сама посуду моет и не пилит.
А поговорить?
• 10 сентября 2014
Ответ дляAle4ka81
все ж остальное хорошо! ;) из-за чего ж еще кипятиться, как не из-за посуды!