Кто крайний?• 10 сентября 2014

Что порекомендуете мамочки, куда определить ребенка 12 лет?

Дочка ходила в школу искусств по курсу игра на фортепиано - два года, больше не хочет - не нравится. Сама пока ничего не хочет конкретно, но дома сидеть не вариант. Что предложите мамочки.
Патриоточка• 10 сентября 2014
есть школа моделей у вас? дело не в выступлениях на подиуме даже, а в том, что в таких школах (хороших) обучают женственности, макияжу, этикету и т.д. - это очень полезно

Сумчатая кошка• 10 сентября 2014
Мне кажется, будет полезно что-то подвижное: спорт (теннис, плаванье, фитнес), танцы.
Помилуйте мадам• 10 сентября 2014
Моей 11 лет. С удовольствием ходит на рисование(уже пойдет 4-й год).
Мы на Оболони. ЦТ ’Сфера’. Замечатетельный преподаватель - молодая учительница, очень хорошо общается с детками-подростками. Думаю, что из-за нее она туда ходит, но и рисует с удовольствием.
Если Вы в Киеве и недалеко от Пр-т.Героев Сталинграда,18(адрес ЦТ)- очень рекомендую. Идет набор в группы.
Завтра,11 сентября в Центре творчества ’Сфера’ день открытых дверей. Можно ознакомиться с кружками и преподавателями.(время не помню),есть их сайт, там можно глянуть
Наполеон Бонапарт• 10 сентября 2014
а что она хочет хоть приблизительно? направление - спорт, творчество, языки, вокал может?
ok1904• 10 сентября 2014
в кружок туризма. Моему брату все кружки были не интересны, пока я не заставила несколько раз сходить на занятия, сейчас у него тренерский разряд по туризму, разряд с рафтинга, еще пояс с боевых искуств. Дочка мужа тоже уже ходит на туризм(второй год), посчле первого года занятий, только трузизмом бредит, хотя у нее муз.школа, рисование, флористика
ok1904• 10 сентября 2014
брат в туризме 6 ли 7 лет, школу закончил, колледж,поступил в вуз, пошел на работу а не бросает туризм
автор Кто крайний? • 11 сентября 2014
Ответ дляХуАнита
автор Кто крайний? • 11 сентября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Спасибо, хорошая идея, мы почти рядом - Троещина-Бальзака
автор Кто крайний? • 11 сентября 2014
Ответ дляok1904
Флористика - а где занимаетесь, можно ссылку, сайт? Спасибо