КондуктЕр тролейбуса• 10 сентября 2014

в каком возрасте прокололи ушки крохе?

Марина Валериевна• 10 сентября 2014
11 мес

Коварная Зая• 10 сентября 2014
в год
Я в дамках• 10 сентября 2014
1,2 года
Snejka• 10 сентября 2014
в 3 года
66сезон666серия• 10 сентября 2014
В 11 мес
Коко На Страже• 10 сентября 2014
В 1,5 года
Интимная• 10 сентября 2014
в 11 мес
Наталья К.• 10 сентября 2014
вот планируем в 5 лет, уже сама хочет и ждет этого дня!
ЛедиДи• 10 сентября 2014
В 7 лет, сама очень хотела и в 4 года второй, хотела, как у сестры.

ЛедиДи• 10 сентября 2014
Как-то была темка такая, там много описывали.
Я Вас не боюсь• 10 сентября 2014
В 10 месяцев
Буся777• 10 сентября 2014
в 7 мес
Черепаха Тортила• 10 сентября 2014
8 лет.
Майская киска• 10 сентября 2014
1,9
VadikTanyua• 10 сентября 2014
5 лет,сама попросила,осознанно на это шла))
Каравай-каравай• 10 сентября 2014
Нам 4,5 мес.Еще нет)Боюсь,но хочу
Госпожа Белладонна• 10 сентября 2014
Не колите рано!
На мочках ушей очень много акунпктурных точек и когда мочка маленькая эти точки очень скучкованы. Есть риск попасть в ненужную и могут быть проблемы со здоровьем
Марфушечка душечка• 10 сентября 2014
В годик.
В рот не ложи• 10 сентября 2014
Дочке 5 лет 7мес. Недавно застала за рассматриванием своих ушей с целью их проколоть САМОЙ. Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать. Честно говоря, я не собиралась ей прокалывать лет до 10 точно т.к. ушки маленькие жалко да и снимает она так свитера с горловинами, что оборвет эти уши с серьгами на ура. Но вот после того, как застукала ее за этим занятием подумала, что уж лучше пусть ей в салоне проколят, пока она сама себе начудила. А то она уже себя подстригла - без слез не взглянешь

Вбигудях• 10 сентября 2014
В 9 месяцев, и не жалею, не было никаких проблем, не трогала их.
Чукча Мукча• 10 сентября 2014
В 7 лет, сама захотела, но иногда гноятся, говорит сниму и больше не одену
Кишечная палочка• 10 сентября 2014
в 6,8лет перед школой.
Мне в детстве также перед школой прокололи в 7 лет.
Доктор Варвар• 10 сентября 2014
Неколола и не собираюсь.
Тоскующая• 10 сентября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Будущий стилист:-)визажист или парикмахер:-)
cvetiki• 10 сентября 2014
Не знаю правда или нет ,говорят лучше проколоть,когда будет цвести вишня,мы прокололи в 1.5 г,все прошло без проблем,ушки быстро зажили
Неместная Я• 10 сентября 2014
когда сама захочет, не понимаю когда прокалывают совсем малышам, зачем это? что бы потешить самолюбие мамы
sofiyka35• 10 сентября 2014
в 1,5 р.
natadim• 10 сентября 2014
Ми в 6 місяців проколи вушка, як раз була весна! Трохи поплакали в той день і все!
Скользкая• 10 сентября 2014
10 мес, зажили за 2 нед!!! Обрабатывала Хлоргексидином 2 раза в день,прокручивала. Никаких слез!!!

Ни корочек,ни крови, ни сукровицы! очень довольны, кололи специально пока без шапки.
Запароленое одеяло• 10 сентября 2014
В 5 месяцев, прокололи утром к вечеру уже все зажило, даже покраснения небыло и не гнило, 1 раз промысла сразу после прокола и все !