ХикориДикори• 10 сентября 2014

Посоветуйте бабку

Девоньки, посоветуйте проверенную бабку, недалеко от Киева. Чтоб по женски помогла.
Посоветуйте пожалуйста.
БЦАшка• 10 сентября 2014
эту бабку-давно называют гинекологом

автор ХикориДикори • 10 сентября 2014
Ответ дляБЦАшка
эту бабку-давно называют гинекологом
Если бы они могли поставить диагноз - я бы по бабкам не ездила.
Это тяжелое решение принималось 3 года. и вот - прошу контакты
БЦАшка• 10 сентября 2014
Ответ дляХикориДикори
в таких случаях бабки не помогают.Ищите своего врача.
автор ХикориДикори • 10 сентября 2014
Я спрашиваю у тех, кто был, кому помогли.
автор ХикориДикори • 10 сентября 2014
Ответ дляБЦАшка
Извините, но за 3 года наверное я со всеми врачами переобщалась! наверное еще не родился ’мой’
Попижёновна• 10 сентября 2014
Ответ дляХикориДикори
А ’ваша’ бабка неьось родилась уже
автор ХикориДикори • 10 сентября 2014
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ - спрашиваю у тех, кто может подсказать контакты, а не советы и комментарии давать
ok1904• 10 сентября 2014
бабки не помогут, просите помощи у церкви, по монастырям походите, помолитесь
автор ХикориДикори • 11 сентября 2014
Да уж... Я ЖЕ РАЗА ПРОСИЛА - НЕ СОВЕТЫ ДАВАТЬ, А КОНТАКТЫ БАБКИ!
Туго конечно у нас общение и понимание на сайте у некоторых...