Девочки кто поопытнее, подскажите может у ребёнка в 1,2 быть насморк при прорезывании зубов,никаких других симптомов простуды нет.
natochka30• 10 сентября 2014
Звичайно, у нас 1.20 міс малюку - теж на кожні прорізування імунітет слабне і приєднується якийсь вірус, більш чи менш виражений. Тримайтесь

Просто волнуюсь,у нас это уже 7 лезет,до этого насморка никогда небыло(
Milashka.ira80• 10 сентября 2014
погуглите,найдете массу интересного про процесс прорезывания зубиков у деток.