delfina• 10 сентября 2014

Отдам штаны и регланчики для деток

штаны вельветовые 98 размера
гольф и 4 рагланчика от 82размера и примерно до 1,5 может до 2 лет
жилеточка и свитерок х/б где-то до 2-2,5 лет
комбезик 104-56размер
мокасины, длина стельки 16 см
ботнки Некст, размер 11, длина по стельке примерно 18-19 см, сложно померить. нам сложно было их обувать, только с ложечкой.

нам это все как отдали пару лет назад, так оно в пакете и пролежало, состояние б/у, видно на фото.

все по ссылкам:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10644349.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-10644421.html
Марина1002• 10 сентября 2014
Киньте пожалуйста еще ссылки, а то не открывает.

автор delfina • 10 сентября 2014
Алла Голландия• 10 сентября 2014
Ответ дляdelfina
комбинезон и цветные мокасины лучше выбросьте. Ну это уже совсем мусор, реально даже беженцам такое не понадобится. Комбезик наверное с годов 80-х, а кроссовки цветные -это же ужас. Подошва треснута. ну кому может понадобиться такой мусор
автор delfina • 10 сентября 2014
Ответ дляАлла Голландия
подошва не треснута, внимательно смотрите или уточняйте. а кому носить нечего и в таком комбезе можно во двор выйти или дома ходить.
спасибо за совет.
snii1201• 10 сентября 2014
а свитерок нехт какой длины?
автор delfina • 10 сентября 2014
завтра отдам все девочке, которая помагает детка бойцов АТО