Выкупаная• 20 января 2013
чем стирали REIMAtec?
милые мамочки, подскажите!Чем стирали комбезы указаной марки, а то на этикетке ничего не написано про специальные средства, а многие утверждают, что надо спец.порошок (гель) именно для мембраны???уже благодарна!!!!
Аноним• 20 января 2013
да,есть спец.средства для стирки изделий из мембраны,на кидстаффе продаются,если надо кину ссылочку
Выкупаная
• 20 января 2013
Ответ дляАноним
киньте, спасибо!
Аноним_825• 20 января 2013
Я купила это средство, но отстирывает оно плохо, больший эффект от того что просто протру мыльной губкой, но для того что б освежить пару раз стирала. Покупала тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-1979864.html
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляMarishulaB
Не знаю,я довольна осталась,отстирывает супер!!!!
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляА_л_л_а
А я и не туда....стирала ариелем, блин. Буду знать теперь, что спец.надо.
Нет,рема тэк именно спец средством надо стирать,иначе свойства мембраны нарушатся,и не будет эффекта термо
Выкупаная
• 20 января 2013
Ответ дляА_л_л_а
я потому и спрашиваю, так как слышала, что многие стирают просто не порошком, а гелем, вот спрошу у бывалых - а то малой комбез носит с начала зимы - надо бы постирать
Выкупаная
• 20 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо
lilia-smile• 21 января 2013
Я вот недавно решила постирать рейму тек и так как Вы искала средство. Мне посоветовали DM Fresh Sensation!И всё супер. Отстирало все, только вот остался запах, я вот сторонник запаха на одежде после стирки, но он не навязчив и не резкий, как будто постиран с кондиционером))))