Белоснежко• 10 сентября 2014
Может кто-то делал эпиляцию в салоне Золотой лазер на А.Ахматовой?
Девушки, совсем нет отзывов...
Такие хорошие купоны есть в этот салон, и не далеко ехать... Но ни одного отзыва...(((
Может кто знает что-то...?
Моль Молливна• 10 сентября 2014
людей у них нету... вот поэтому и на купоны реились, у нас в салоне клиентов море.. и по скидках мы не собираемся работать, а если нет работы ... то тут мастеров менять нужно)
Белоснежко
• 10 сентября 2014
Ответ дляМоль Молливна
у них и сайт полупустой...кроме контактов и прайса кругом пусто... А как думаете, может быть это просто какой-то новый салончик? еще без клиентуры...?
Я без скидок не могу себе позволить это дело...(
А Вы в каком салоне работаете?