Посоветуйте, что можно сделать с увлажнителем Кикко, вроде бы работает, лампочка горит, но не увлажняет((((((
Мини-бикини• 10 сентября 2014
какой именно отнесите в чико, у нас такое біло, гарантия истекла, но все равно починили....Вернее он у нас оказался рабочим, тоже лампочка горела, а пар не шел. Просто он засох тк долго стоял, надо чтобі по-дольше постоял с водой включенній и через какое-то время пойдет пар.
Колхозница
• 10 сентября 2014
Ответ дляМини-бикини
о, мне кажется, это мой случай! он уже не на гарантии(
Колхозница
• 10 сентября 2014
Ответ дляVoronaVV
Выкинуть и за 200 грн купить новый дешевле будет чем ремонт
и то правда!)