Аноним• 20 января 2013
Очень сухие руки
Девочки, подскажите, может кто-то с таким сталкивался. У моей мамы стала очень сухая кожа на руках, сто раз кремом мажет и ничего не помогает, лопает, ранки постоянно. Обращалась к врачу, приписали аевит, пропила и ничего не помогло. Интересно разные мнения. Спасибо.
Аноним• 20 января 2013
только не смейтесь,но на дискавери я видела передачу, что руки при таких проблемах хорошо мазать интимным лубрикантом вместо крема,он очень хорошо увлажняет и питает кожу. у меня так попробовала делать моя мама,говорит,ее устраивает результат. я мажу кокосовым маслом.
AnnaBanana• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Поддерживаю +10000
Аноним• 20 января 2013
я не знаю,но если руки лопают только зимой,это можно назвать холодовой аллергией..погуглите..
Аноним
• 20 января 2013
Ответ дляАноним
не только зимой, с лета такое
Аноним
• 20 января 2013
Ответ дляelenka72
спасибо, я думаю, что сдесь не в креме дело, раньше думали нехватка витаминов, мама пропила и не помогло.
Аноним• 20 января 2013
интимный лубрикант - вспомогательная смазка,используемая при сексуальных контактах. продается в секс-шопах. Вы к дерматологу ходили?
Apassionata• 20 января 2013
Автор, по ссылке есть очень хорошая рекомендация -- Локобейз Рипеа (в аптеках продаётся). У меня очень много клиентов с подобными проблемами, тоже перепробовали все мыслимые и немыслимые средства (про лубрикант, правда, не скажу )
. Но Локобейз вне конкуренции.
владусевич• 20 января 2013
Смотрела передачу,так вот что там сказали по поводу сухости кожи.Не один крем не поможет,если есть нехватка влаги из нутри.Там советуют пить больше жидкости в течении дня.Я на себе это практикую,правда у меня ранок нет,но руки сухие были.Утром пью и в течении дня пью простую воду.
anna-gem4ugina• 20 января 2013
Автор, мне по вопросу сухости кожи на руках можно диссертацию писать!!!!!! Перепробовала кучу всего - крема, маски, масла, спала в специальных перчатках- все до одного места. Купите в аптеке ТОПИКРЕМ для рук! Он не дешевый, но за пару дней все ранки и трещинки значительно заживут, а в дальнейшем будет достаточно мазать руки один раз в день на ночь. Вспомните тогда мои слова!!!!!
Аноним• 20 января 2013
очень классный крем для рук косметическое средство не лекарство, врач дерматолог назначал, у моей мамочки была такая же проблема, продаётся в аптеках фирма Bioscreen крем Ginkolium, работает проверено!