Таки в курсе• 10 сентября 2014
Подскажите проверенный увлажняющий крем для ребёнка. Спасибо.
У ребёнка аллергический дерматит на лице, аллерголог назначил противоаллергические капли, абсорбент и увлажняющий крем Барьедерм или Урьяж, но крема дорогие. Подскажите пожалуйста проверенный хороший увлажняющий крем для ребёнка, по доступной цене. Спасибо.
Трахтибидох• 10 сентября 2014
Топикрем и адерма. Здесь на сайте из Франции дешевле, чем в аптеке. Обисними увлажняющими их заменить нельзя, у них другой состав и принцип действия
Веснушка• 10 сентября 2014
Они все дорогие.
У меня дочка атопик и я атопик, все мои попытки намазать хоть себя чем-то подешевле заканчивались плохо.
На дочке не испытываю теперь.
Авен Триксера, Мустела Стелатопия...
Но цены у них как у Урьяж.
На дочке не испытываю теперь.
Авен Триксера, Мустела Стелатопия...
Но цены у них как у Урьяж.
Веснушка• 10 сентября 2014
Да, вот топикрем неплохой. И по обьему/цене получается достаточно адекватно.
Трахтибидох• 10 сентября 2014
Ответ дляповаренок
Есть в аптеке Атопик экзема. Он недорогой за счёт объёма - маленький тюбик. Но если вам только лицо мазать, то надолго хватит. Я покупала Адерму здесь на КС. Вышло дешевле, чем в аптеке почти вдвое.
Атопик екзема стоит около 70 грн 50 мл- ето недорого?
Запасная спина• 10 сентября 2014
Выписывал детский врач - обычный крем Нивеа в жестяной банке(мазать где-то раз 5 в день, если обострение, то не купать ребенка дня 4(только интимная гигиена), и самые болезненные места мазали элоком. Нам очень-очень помогло!!! Врач сказал что в креме нивеа есть все основные компоненты любого дорого крема - зачем переплачивать?! Проверяла и на втором ребенке - наносила после купания, на места которые сухие на ощупь - проблем не было! Очень советую попробуйте, удачки))
Таки в курсе
• 10 сентября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо.
Таки в курсе
• 10 сентября 2014
Ответ дляМаргарита 7
Напишите мне в личку, отвечу
Не получается написать, планшет выдаёт ошибку почемуто
Таки в курсе
• 10 сентября 2014
Ответ дляТрахтибидох
220 грн( около) 500 мл топикрем- ето недорого, хаатает надолго
Спасибо, а на нём не указано, что после открытия он годен 12 месяцев ? Мы покупали Липикар 400 мл он экономно расходуется, думала на долго хватит, а потом увидела, что срок годности после открытия 12 мес, и вот пол банки пропало. Поэтому хочется купить не большую баночку и подешевле.
Таки в курсе
• 10 сентября 2014
Ответ дляВеснушка
Они все дорогие.
На дочке не испытываю теперь.
Авен Триксера, Мустела Стелатопия...
Но цены у них как у Урьяж.
На дочке не испытываю теперь.
Авен Триксера, Мустела Стелатопия...
Но цены у них как у Урьяж.
Спасибо, а не подскажите какие крема есть в малых дозах, чтобы немного сэкономить?
Таки в курсе
• 10 сентября 2014
Ответ дляВеснушка
Спасибо.
Таки в курсе
• 10 сентября 2014
Ответ дляповаренок
Спасибо.
Таки в курсе
• 10 сентября 2014
Ответ дляЗапасная спина
Спасибо, но у Нивеи насколько я помню яркая отдушка, что может тоже вызвать аллергию, поэтому и назначили гипоаллергенные крема без запаха.
Таки в курсе
• 10 сентября 2014
Ответ дляirin_marz
с айхерба хороший Country comfort baby cream
Спасибо.
Маргарита 7• 11 сентября 2014
Ответ дляТаки в курсе
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9288586.html
Не хотела писать сюда, чтобы не нажаловались. Я просто и продаю и пользуюсь сама этими натуральными средствами. У меня атопический дерматит и аллергия с детства и мама со мной очень повозилась много...Кожа у меня и сейчас очень чувствительная, сухая. Обычными кремами пользоваться не могу. Покупала все серии и атопию мустелы, топикремы, адермы, но цены кусючие и я их все не вымазывала по сроку годности, не успевала.
Сейчас пользуюсь этой детской серией и с младшенькой сразу с ее рождения - отличный результат. Сейчас ей уже месяц.Хотя вижу у нее сильную склонность к сухости кожи, крем и молочко отлично справляются.
Ценыпо сравнению с другими аналогами вполне доступны, а объемы средств универсальные, расходуется экономно.
Возможно и вам подойдет
Трахтибидох• 11 сентября 2014
Ответ дляТаки в курсе
Я такого не видела на упаковке, да и мажусь им сама( и лицо, и тело), банка на две трети пустая, покупала 5 мес назад. Посмотрите еще в аптеке ’ белая ромашка’ , у них бивают недорогие пробники, я так адерма покупала: по 50 мл геля для душаи крема( он гуще емульсии) за 50 грн