Рву и мечу• 10 сентября 2014
Отпускаю его на заработки и понимаю, что это конец.
Понимаю,что будет изменять (сталкивалась с таким уже однажды). Я не смогу на расстоянии неизвестно на какой срок. И так обидно и так тяжело сейчас на душе.
Мы не женаты, детишек нет (так бы хоть было чем занять время и стимул ждать).
С одной стороны расстояние открывает чувства больше,но я той теории,что убивает.
Боюсь послезавтра,понимаю,что останусь одна...
gloriya8305• 10 сентября 2014
Ох, я не сторонница испытывать отношения расстоянием, лучше меньше зарабатывать, но вместе.
Анонимарик• 10 сентября 2014
Ответ дляНога на ногу
автор,может он занимает место того,который не будет изменять?
+1000.
gloriya8305• 10 сентября 2014
Ответ дляхолециститная
да туда ему и дорога,изменяющему,не мужу и без детей!
умница
Таки в курсе• 10 сентября 2014
Да, заработки в далеких краях - это такое... Слава богу, что деток нет. Найдется и ваша судьба, а он явно не Тот.
Рву и мечу
• 10 сентября 2014
Ответ дляНога на ногу
Я надеюсь на это
ГейТуда• 10 сентября 2014
Ой, перестаньте, сколько женщин отпускают мужей на заработки, понятно что не святые что все бывает, но Вы же должны сами понимать что мужчина (любой) долго без своей женщины не может, соберитесь, если есть цель то нужно к ней идти, а если нет, то и жалеть не о чем, как там Меладзе пел? ’ Она сказала мне- прости не клялась я, в любви до гроба тебе’
Техпаспорт на медузу• 10 сентября 2014
папа одной моей подружки - моряк, по полгода, иногда и больше заграницей, и не всегда в море… семья у них крепкая, люди любят друг другу, доверяют, 26 лет уже вместе! не факт, что будет изменять, не наломайте сейчас дров своей ревностью!!!!
язззззь!!!• 10 сентября 2014
Ответ дляхолециститная
!!!!!!!! Согласна полностью!!!!!
палка-копалка• 10 сентября 2014
Жизнь дает Вам шанс понять и оценить все,что Вы сейчас имеете. Каждый раз,когда разрывала отношения с МЧ, думала что совершаю ошибку,но слушала интуицию и сердце. В итоге есть любимый муж, долгожданный ребенок и уверенность в своем мужчине. Отпустите - это Ваш шанс))))
буреЛОМКА• 10 сентября 2014
после первой же Вашей фразы, Автор, становится все понятно. Зачем Вам такой?? И Слава Богу что нет детей. Мой муж по 6-12 месяцев на заработках, и все у нас в порядке, он дорожит семьей , детьми.
Рву и мечу
• 10 сентября 2014
Ответ дляСоседушка
А почему не едете с ним?
У меня хорошая работа, терять не хочу. Да и там мне видимо места нет.
сЛАдКОежКА• 10 сентября 2014
Ответ дляхолециститная
Мейк-ап форева• 10 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Согласна!!
Я дочь моряка,видела мамины слезы очень часто.Тогда и решила,у меня мужа моряка никогда не будет.Не готова я жить и постоянно ждать.
Живчик-счастливчик• 10 сентября 2014
Ответ дляРву и мечу
как же мне вас жалко(, просто по человечески.Отпустите его , время покажет .Насильно мил не будешь
ОченьПриятно-Царь• 10 сентября 2014
Ответ дляхолециститная

ЯяяКакаджамбо• 10 сентября 2014
Куда отправляется ? Если в глуш то меньше шансов что ему там захочется остаться ,но если город лучше чем там где он сечас с вами то соблазнится остаться . Мой муж так и сделал , нашел там женщину по старше понимаю что сильной любовью и не пахнет с его стороны к новой пассии но те перспективы что она ему дает его привлекают . Не факт что у вас так и будет , но есть над чем задуматься
Мейк-ап форева• 10 сентября 2014
Время покажет,насколько он Вами дорожит и как Вас сильно он любит.
Рву и мечу
• 10 сентября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я хочу чтоб время все расставило)Спасибо)
Рву и мечу
• 10 сентября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вот я понимаю,что скорее с таким корытом и останусЬ,поэтому лучше сразу рубить
Слава Українi• 10 сентября 2014
Два года жила с дочками без мужа в режиме папа ’на заработках’, правда виделись раз в полтора месяца , не изменял, и очень переживал когда уезжал чтоб я не гульнула) , ему сейчас 32 , мне 27))). Ездили к друг другу, пусть раз вполтора мес , чем вообще никак! Зато сейчас переехали в город где он работал и работает всей семьей! В последний визит к папе) у нас случилась ляля))) , ждём третью лялю!!! По мужику вообще то заметно , если он трясся от возбуждения когда я просто рядом сидела или стояла, то можете представить какой у нас был секс)!!! Оба далеко не уроды и к обоим часто пристает противоположный пол). Если человек понимает что потерпеть надо, то терпит , а если увы слаб/слаба на передок то тут и без заработков измены будут! Небольшой совет тем кому это предстоит, вырвитесь к своему парню/мужу когда он больше месяца там и трахните хорошенько мужика) , извиняюсь за прямолинейность! Ну и интим фото своих прелестей можно дать в поездку, мужики все любят смотреть на голое женское тело, особенно на некоторые места и поверьте при хорошей фантазии и вашем фото справяться с хотенчиками в туалете
лаМпочка• 12 сентября 2014
В случае длительного расставания изменяют 99.9%. Оставшийся, счастливый процент, только подтверждает правило.
Правда, скорее всего к Вам и вернется, после приезда. Если там не захомутается и не останется.