Простецкая• 10 сентября 2014
Скажите, что вы любите и умеете, и мы найдем вам подработку
Работа (подработка) есть всегда, надо только уметь ее искать. Сейчас многие ищут, где бы подработать, или как использовать свободное время. Давайте все вместе будем думать, как применить свои умения и таланты)))
Те, кто хочет подработать (или может быть сменить работу), пишут, что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УМЕЮТ И ЛЮБЯТ делать. И не надо писать - у меня нет хобби. Вдруг вы варите обалденно вкусный борщ и сможете открыть курсы по борщеварению)))
Грушки-яблочки• 11 сентября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
О! Я ещё потрындеть люблю. Балакуча шо капец
привет сестра
мне иногда говоря: все больше не могу, ну когда ж ты молчишь?)))
Простецкая
• 11 сентября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
спасибо, но увы это нигде не нужно
подскажите куда пойти кому отдаться)) оч.нужна работа
а преподавателем на каких-нибудь курсах?
Первая леди колхоза• 11 сентября 2014
Я многое умею и люблю.
Но если всего понемножку, то времени ни на что нету.
Самое выгодное, купи-продай, а не своими руками.
Оксана_Поэтесса• 11 сентября 2014
А я люблю продуцировать бешеные идеи различной направленности, заниматься наукой (если не из-под палки, а по велению души), писать стихи, придумывать и создавать бижутерию... спать ещё люблю, но как-то, больше 4 часиков в сутки не удаётся.
Бритоножка• 11 сентября 2014
Ответ дляkatazhina
В том то и дело что написать вряд ли, я сама за собой не замечала мне родные начали, а ну скажи где что лежит чтоб не тратили время не искали, ты все найти можешь, или что вот не интересно им со мной смотреть, а то в начале фильма я как бы в шутку говорю что это преступник, тот предатель и т.д. и в 99% так и выходит и они уже видя что я улыбаюсь говорят молчи мы посмотреть хотим. На следователя идти не могу обостренное чувство справедливости не даст, а там все повязаны, не берешь взятки - подставят.
А вы в своей семье ребенок-мизинчик: самый маленький?))
У меня тоже есть схожая способность:)
Простецкая
• 11 сентября 2014
Ответ дляОксана_Поэтесса
Хорошие, действиетльно хорошие поздравления в стихах сейчас очень всотребованы. Еще можно потешки, стишки деткам придумывать и логопедам, педагогам, воспитателям предлагать. Можете сценарии для детских праздников рифмовать.
Поддакиваю иногДА• 11 сентября 2014
а у меня такой прикол :все кто после меня приходит на раб ту через полгода идут в декрет. буду стул свой в аренду за деньги сдавать
Простецкая
• 11 сентября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Я многое умею и люблю.
Самое выгодное - это делать то, что вам нравится, а не то, на чем сейчас многие зарабатывают. Когда у человека глаза горят он из любой идеи проект сделает. Если действителньо хочет что-то в жизни изменить...
Оксана_Поэтесса• 11 сентября 2014
Ответ дляПростецкая
Да-да-дааа! вот всё это я обожаю делать!
и так бы хотелось сделать это хобби основной свое деятельностью! я бы тогда абсолютно счастливой былааа!
Первая леди колхоза• 11 сентября 2014
Ответ дляПростецкая
У меня вот глаза горят, когда продала вещь 40 грн. 10 - 400 т.п. Азарт появляется.
Простецкая
• 11 сентября 2014
Ответ дляkalfohka
Вспомнила, я еще фотошопить люблю помаленьку, маленькую копеечку приносит иногда.
Фотошоп - это уйма возможностей: баннеры, открытки, календари, рамки, ретушь, карикатуры, художественная обработка фото, коллажи, сеты и т.д.
НеВсёСразу• 11 сентября 2014
Ответ для- olenka -
а я ботаничка чёкнутая выращиваю в квартире всё подряд и кстати весьма успешно
конопля !!))
НеВсёСразу• 11 сентября 2014
Ответ дляЗабагаловка
автор, я вже створювала точнісінько таку саму тему!Знаєте який результат?
Давайте уже, скажите результат, нет сил терпеть:)
Простецкая
• 11 сентября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну значит это ваше. Торговать тоже надо уметь, иногда продавец такой обаятельный, что готов купить у него сразу 10 вещей. Я в продажах работала. Мне директор всегда говорил - продавцов много, а у вас купят только из-за личных особенностей, так что очаровывайте покупателей и будет вам счастье)
Ответ дляПростецкая
Но и уйма конкуренции и очень много времени уходит, больше делаю за бесплатно или за минимум, в основном это хобби а не заработок.
Запароленое одеяло• 11 сентября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
привет сестра
Помню, в детстве приходила со школы и ещё с порога начинала рассказывать всё, что за день со мной произошло (я даже не всегда проверяла, есть ли кто-то дома вообще). Через 10 минут моего фонтанируещего словоизвержения мой дедушка орал ’дом Хи-хи!!!’ и с грохотом запирался у себя в спальне. Короче, любого могу вусмерть заговорить. Так вот собственно вопрос: какова может быть сфера приложения такого выдающегося таланта?
НеВсёСразу• 11 сентября 2014
Ответ дляПолБатона
А я люблю красиво нарядиться и пройтись по улице.
Идите в модельное агентство!
Дон Пэдро• 11 сентября 2014
Я бухгалтерию люблю.
Новичкам в отделе не могу теорию рассказывать
Пару раз конкретно так ткну носом в Дт и Кт- и о чудо через года три вырастает или главный или вообще с бухгалтерией прощаются.
И еще умею читать мысли,что хочет налоговая и,что хочет учредитель.Выбираю золотую серединку.
НеВсёСразу• 11 сентября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не знаю согласитесь ли вы?))
Но все кто стучится в нашу дверь вечером и предлагает что-то купить/подключить/прочитать/куда-то прийти именно обладают талантом болтать без умолку!!
НеВсёСразу• 11 сентября 2014
Автор, а вы сами-то чем любите заниматься? Раздавать советы по трудоустройству?) Подыскивать знакомым подходящую работу, сватовство, сводничество?)))
Ответ дляАннуитет
а у меня дар находить дёшево и сердито)))) могу круто за копейки в секонде шмотья прикупить, найду шедевр даже в последние дни завоза)))) люблю в инете шмотки или не шмотки вообще, что то искать и покупать(сейчас дом строим и постоянно что то покупаем)
что с этим добром делать)))
Я бы платила % за такое умение. Я столько времени потратила на поиск одежды детям на новый сезон... не один раз думала о том, что готова заплатить лишь бы не искать самое лучшее по лучшей цене.
Запароленое одеяло• 11 сентября 2014
Ответ дляНеВсёСразу
Не знаю согласитесь ли вы?))
Эхх, торговля не моё. НО!!!
Могу быть талисманом. Давно замечала, что если я приду в магазин или точку на рынке, то сразу за мной куча покупателей набегает. Если я с утра в магазин первой зайду, то торговля там будет в этот день хорошей. Даже мама моя замечала, когда я к ней в магазин забегала на минутку, что сразу очереди выстраиваются. Жалко, такой профессии нет