Простецкая• 10 сентября 2014
Скажите, что вы любите и умеете, и мы найдем вам подработку
Работа (подработка) есть всегда, надо только уметь ее искать. Сейчас многие ищут, где бы подработать, или как использовать свободное время. Давайте все вместе будем думать, как применить свои умения и таланты)))
Те, кто хочет подработать (или может быть сменить работу), пишут, что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УМЕЮТ И ЛЮБЯТ делать. И не надо писать - у меня нет хобби. Вдруг вы варите обалденно вкусный борщ и сможете открыть курсы по борщеварению)))
Зам Ам• 11 сентября 2014
Ох, мне нужна Ваша помощь, я альтруист по-жизни, стремлюсь всем помогать, быть полезной, люблю копаться в бумагах, делать одинаковую работу, т.е. отлаживать до совершенства, стремлюсь к правде, терпеть не могу лож, очень хорошо лажу с детками, знаю кучу игр, наладила свою методику воспитания, НО найти себя не могу, у меня 2 диплома, один красный, металлург, экономист, но по профессии уже не интересно идти, не мое, работая в банке, чтобы реально заработать, нужно было обманывать, т.е. затягивать людей в ненужные для них обязательства, из-за чего я очень мало получала, ставку+небольшую премию от начальства за хороший труд, не более. Вы скажите будь волонтером-активистом, была, но я морально очень ранима, такая деятельность доводит меня до нескончаемой депрессии.
Зам Ам• 11 сентября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
таааак....я легко разбираюсь в программах. легко разбираюсь в документах. хорошо учу и объясняю, по-настоящему хорошо. хорошо разбираюсь в крое. у меня сумасшедшая память - я аккумулирую информацию и анализирую или синтезирую:) в любой сфере. песочное тесто - мой конек, и каши:)
ух ты, крутяк.
Зам Ам• 11 сентября 2014
Забыла, я уже собаку съела на гигиене и чистоте, кажется я убираю и дезинфицирую все как в операционной, очень ответственна и морально чиста.
Запароленое одеяло• 11 сентября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
хорошее у вас умение
у меня вот с памятью плохо ужасно, хотя вот единственный талант - это умение ориентироваться в пространстве, меня хоть в лес, хоть в незнакомый город завези - найду выход. В новых городах быстро ориентируюсь, практически сразу, помню обратную дорогу без ошибок. хотя вот в остальном память ужасная))))
Мне нужно с вами за ручку ходить, у меня пространственный дебилизм
Рогнеда Карповна• 11 сентября 2014
Я провожу занятия по йоге, умею вкусно готовить здоровую вегетарианскую пищу, умею всю семью от всех болезней вылечить без походов в аптеку, умею генерировать идеи и вдохновлять людей на поступки, умею видеть то, что не могут другие, умею видеть причинно-следственные связи между событиями, очень хорошо чувствую людей... Еще я очень люблю читать... Умею красиво излагать свои мысли, могу вдохновить, увлечь, зажечь...
Люблю помогать людям и делать их счастливыми...:-)
Рогнеда Карповна• 11 сентября 2014
А еще я всегда все обо всем знаю...
Не знаю откуда, видимо просто в сознании отписывается, а в нужный момент подсознанка выдает...
Когда кому-то нужно что-то найти, о чем-то узнать - обращаются ко мне, и у меня всегда получается помочь...
черная мамба• 11 сентября 2014
Ответ дляАмира
Выигрываю суды!!
А, еще могу красиво вязать ))
?
Вы мне очень нужны!!!
Здесь на минутку• 11 сентября 2014
Ответ дляГейТуда
А я люблю читать )))) кому нада- налетай
Напрасно Вы так скептически,мои дети очень любят когда им читают книжки.У меня время есть не всегда,зато очень помогают аудиодиски,а вдруг это Ваше?
Балаболка• 11 сентября 2014
делаю расклады на Таро(в основном знакомым)научилась сама
увлекаюсь этим 6 лет
Я пишу стихи и хорошо разбираюсь в компьютерных программах, могу установить все что угодно, восстановить работу любой программы и компьютера в целом. А так же люблю наполнять Интернет-магазины. Но в последнее время тут на КФ предлагают какую-то низкооплачиваемую работу, это нужно себя не уважать, чтобы делать рерайт статьи 1000 знаков со 100% уникальностью за 2-4 грн. Труд должен оплачиваться в конце концов.
Кидстаффовна• 11 сентября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
А я люблю готовити солодощі десерти, тортики
Крім того люблю організовувати та оформлювати якісь свята.
Абажаю! Командувати , організовувати. Це у мене на ура
Ще подорожувати і займатися дизайном квартир
Люблю любю люблю!!
Оо..мне надо идея как разместить 2х разнополых детей в одной 17кв.м. комнате:-):-):-)может поможете
Кидстаффовна• 11 сентября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
А еще я всегда все обо всем знаю...
И Вы мне нужны:-)
Гу го гу го гу• 11 сентября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
зато только с вашей фразы я поржала)
Бабушка-байкерша• 11 сентября 2014
Ответ для@ndry@nka
я профессиональная швея-могу шить всё от трусов -до чехлов на автомобили-шила 15 лет в европе
Здравствуйте,нужно пошить чехол на комп.кресло, можете подсказать сколько будет стоить работа?
Не куру• 11 сентября 2014
Ответ дляКисельная барышня
я люблю гладить. а еще детей, своя уже выросла, у знакомых уже всех перенянчила.
А в каком городе живете?
На_оба_рот• 11 сентября 2014
люблю собак, умею находить с ними общий язык
жила бы в частном доме - открыла бы платную передержку для собак
А я делаю букеты и скульптуры из конфет, декорирую бутылки, флорист-декоратор, все что связано с оформлением праздников, как детских, так и свадебных торжеств, есть опыт оформления фотосессий, очень увлекаюсь психологией, сама много треннингов прошла, могу посоветовать талантливого психолога, и сама на простом уровне совет дать, если в конкретном вопросе имею знания.
Простецкая
• 11 сентября 2014
Ответ дляМамПa
Я вышиваю крестиком...быстро, аккуратно и с душой )) Умею этому учить
На волне патриотизма можно предлагать вышиванки, платья, блузки, или помельче - сумочки, галстуки и т.д.
Ответ дляНеВсёСразу
Можете на мне бесплатно проверить

Нет, ну представьте. Только что отвела дочку в сад. Это новый частный центр развития на Позняках, только несколько дней как открылся. Мы первыми взяли абонемент именно на сад на полдня. Привожу дочку, а там родителей куча сидит, и администраторы мне в один голос: ’ У нас сегодня аншлаг. Видите, какая вы хорошая на почин!’
Думаю, на до же, только вчера на Советчице обсуждали))) Так что буду работать хорошим почином
Миледи• 11 сентября 2014
А я Люблю продавать. В кайф мне. Помню раньше работала менеджером по продаже товаров для пирсинга и татуажа,выставки,стоишь с утра и до вечера общаешся с людьми,у все усталость,а мне наоборот,как прилив энергии. Хотя по специальности финансист. Когда работала бухгалтером аж скулы сводило :( нудно