КапитанльнаЯ• 10 сентября 2014
Не понимаю тем типа "Ищу туфли под такое платье"
Девочки, ну вот объясните мне. Это что, действительно так сложно и важно - как подобрать туфельки под платье (не себе на выход, ребенку в годик!) или еще того интересней - бантик, заколку под наряд манюне. Прям всем форкмом помогите: хелп, срочно, не могу найти : то кофту под штаны, то, простите, носки в тон трусов. Вам больше заняться нечем? Это всего лишь шмотки. Пусть они будут носибельны, удобны, практичны в уходе, хорошо смотрятся и будут к лицу. Но чтоб так заморачиваться... Не понимаю.
Незнакомлюся• 10 сентября 2014
тоже таких не понимаю. Целая проблема напустом месте. Пропускаю такие темы.
Таки в курсе• 10 сентября 2014
хотела мимо пройти, но скажу - зачем вот такие темы создавать? что, нечем заняться ? или пожаловаться некому больше? прям как ’бабки коло під’їзду’...
КапитанльнаЯ
• 10 сентября 2014
Ну слава богу, я не одна такая. А то вот дкмаю, щас налетят знатоки стиля и расскажут, почем в Одессе руберойд.
Или пусть расскажут, может я правда чего не понимаю.
КапитанльнаЯ
• 10 сентября 2014
Ответ дляТаки в курсе
А чем такая тема хуже описанных в теме?)))
ТебеОноНадось• 11 сентября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Тем, что вы других критикуете, а сами не лучше
Семенна Семеныч• 11 сентября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
да не понимаете, что у каждого свои интересы и свои возможности, вы сейчас тоже не благородным делом занимаетесь, злословите.
Физрукая• 11 сентября 2014
Автор не разводите базар! Для чего еще нужна советчица, как не советовать? А вы зато всех решили обосрать!!!