20 января 2013

Тот кто любит микруху

Что вы в ней готовите?
Я сегодня в очередной раз сделала любимые крылышки в медово-соевом уксусе - смакота.
Друзья ошарашены были когда узнали, что крылья ни одной минуты не были в духовке, очень классно! А главное быстро,   у меня ушло 20 минут:)
З.Ы. Противники микрухи? Топаем дальше.
показать весь текст
Быстровочка 20 января 2013
Все, завтра вся Советчица есть крылышки)))
Покорительная 20 января 2013
Ответ дляДарьюшка
Девулечки, у меня самая обычная микруха. Без гриля. Без всяких функций, кроме разморозки.
Ставлю на максимум мощности и погнали:))))
Нема гриля:)))
а где рецепт гарнира и салата))) Вино у меня есть)))
автор Дарьюшка 20 января 2013
Ответ дляСнежка_
Все, завтра вся Советчица есть крылышки)))
так ну вы есть, а я сегодня отъедалась по полной, завтра рот на замок:)))
смачного))))
автор Дарьюшка 20 января 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
а где рецепт гарнира и салата))) Вино у меня есть)))
да куда там.. мы так наперлись:)) мы крылья с пивом, еще и пицца домашняя была для детишек
Сижу как бочка, допиваю пиво:)
завтра нини:))
vickett 20 января 2013
Ответ дляДарьюшка
ну вот девочки, сервировку не делала, остатки от стола:)
ха, оперативненько))) точно надо попробовать. а на бедрышки времени навернрое побольше надо? как-то я крылья не очень уважаю))
автор Дарьюшка 20 января 2013
Ответ дляvickett
ха, оперативненько))) точно надо попробовать. а на бедрышки времени навернрое побольше надо? как-то я крылья не очень уважаю))
я смотрю на сок, который выделяется. Если видите кровь-еще готовьте. Даже так сказать приготовите дольше - хуже не будет:) Я всегда на глазок время выставляю:) Пару раз приготовите - будете угадывать время приготовления:)
Покорительная 20 января 2013
Ответ дляДарьюшка
да куда там.. мы так наперлись:)) мы крылья с пивом, еще и пицца домашняя была для детишек
Сижу как бочка, допиваю пиво:)
завтра нини:))
прекратите, а то избыточное слюнеотделение пошло
автор Дарьюшка 20 января 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
а где рецепт гарнира и салата))) Вино у меня есть)))
кста, на счет салата. Вчера муж нарубал оливье. Вот что значит мужские руки - идеальные ровненькие кубики - ваууууу, я опешила:)))) Я делал с вот такой штукой и мулинекс не нужен
автор Дарьюшка 20 января 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
прекратите, а то избыточное слюнеотделение пошло
замолкаю
Покорительная 20 января 2013
Ответ дляДарьюшка
замолкаю
продолжайте, я чаем желудок обману
автор Дарьюшка 20 января 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
продолжайте, я чаем желудок обману
а шо там, со всем поделилась.. надо начинать готовиться ко сну.....
Покорительная 20 января 2013
Да уж давно пора
sofine 20 января 2013
Ответ дляДарьюшка
замолкаю
автор Дарьюшка 20 января 2013
Ответ дляsofine
Marfyta2 21 января 2013
Ответ дляДарьюшка
Рецепт.
Крылья на пару часов в соус горчица+мед+соевой соус.
Потом на блюдо. И на полную мощность в микроволновку ( у меня 1000) на минут 15, потом слить сок, перевернуть и еще на 5 минут. готово!
а я делаю в таком же маринаде в духовке под грилем.мед дает та-акую корочку аппетитную!
КвiТаня 21 января 2013
Ответ дляДарьюшка
Рецепт.
Крылья на пару часов в соус горчица+мед+соевой соус.
Потом на блюдо. И на полную мощность в микроволновку ( у меня 1000) на минут 15, потом слить сок, перевернуть и еще на 5 минут. готово!
а можно пропорции? солить надо?
автор Дарьюшка 22 января 2013
Ответ дляMarfyta2
а я делаю в таком же маринаде в духовке под грилем.мед дает та-акую корочку аппетитную!
да дает:) Но в микроволновке быстрее))
автор Дарьюшка 22 января 2013
Ответ дляКвіТаня
а можно пропорции? солить надо?
Я не солю, т.к. соевый соус соленый сам по себе. А маринад по желанию, любите острые -больше горчицы, более сладкие - мед. Я делаю все на глаз...погуглите:)