Кукуша• 11 сентября 2014
Любви не существует. Развод?
Вот и меня настигает это...так устала уже,мы женаты 3года всего,а уже настолько успели стать чужими,что даже не верится...как только можно мы уже унизили друг-друга.с моей стороны только словами,не буду строить из себя ангела.а вот он и силу применял в отношении меня.может все слишком навалилось,и рождение ребенка(ей уже 2,6).и материальные трудности.и усталость друг от друга.мы давно уже не обнимаемся и не целуемся,ни каких приятных слов.разговоры (а точнее ругань)только о ребенке,быте,и деньгах.а вот вчера порнуху в телефоне нашла,устроила скандал,не знаю зачем?это не чего уж не меняет.но меня просто это убило,у самих секс бывает раз в месяц,в лучшем случае.а тут порнуха...аргументирует тем,что я стала слишком закрепощенной и часто отказываю ему.но девочки как же так?? Во время Б-ти,я конечно набрала,уже почти все скинула,пару кг только лишних,а вот кожа сухая,растяжек только на щеках разве что не осталось.грудь висит,попа немного целлюлит,это если не приукрашивать.мои комплексы достигли аппогея,понятно,что я буду скованна.но ведь можно помочь,сказать что-то,убедить что это не главное.но ему это не нужно,я знаю,что как раньше он меня уже не хочет,и,наверное,не любит.да и я после всего его ненавижу.хочу развестись.но у нас уже когда-то был разговор,он тогда в порыве сказал,что дочку тогда заберет,квартиру продаст,взятку даст,но отсудит ее.я так боюсь его.он малышку очень любит,я уверенна,что он так просто не даст нам уйти.говорил,не даст мне жизни,если разведемся.как же быть????живем мы в квартире его родителей,они кстати сказать,замечательные люди.мама купила квартиру.делает ремонт,сейчас возможности съехать туда нет.это через пару остановок всего.думаю достанет меня там...крик души.девочки,ну неужели любви нет???зачем тогда все это?зачем мы живем друг-с другом??зачем нам эти семьи??я не верю больше мужикам,все они обманывают.
Бутербродница• 11 сентября 2014
Начинайте меняться. Менять себя. Читайте. Переосмысливайте. Он подтянется. И любовь будет, и она есть, - просто Вы сейчас ее потеряли. Найдите и верните. Работайте над собой.
Молчавочка• 11 сентября 2014
Почитайте Валяеву,Хелен Анделин.Мне помогло!Но конечно нужно работать над собой.
сейчас у многих одна и та же проблема - женятся и выходят замуж не за своих половинок.... страсть и увлечение в начале отношений путают с любовью, стремятся скорее в ЗАГС бо уже уси подружки замижны, что бы выйти и побывать замужем, а вдруг никто потом не возьмет и т.д.. автор, 3 года для брака вообще не срок!! к сожалению, ваш муж - не ваша половника....
Забагаловка• 11 сентября 2014
Напоминает мою историю. После рождения дочки всё было так же, помучались 5 лет и 6 лет уже в разводе. У меня новый любимый муж и все замечательно. Пришла к выводу: чем стараться восстановить испорченные отношения, лучше создавать новые с чистого листа. Поэтому желаю вам удачи, возможно и у вас все наладится. И кстати, отсудить ребенка мой тоже все грозился пока жили вместе, а сейчас может дочке по полгода не звонить, поэтому это все понты.
а по сути, те кто кричит что отберет ребенка на самом деле этого делать не будут!! в моей жизни 2 таких примера - куме муж грозил что заберет, а по факту не врулишь даже на выходной!!! второй пример - девочка таки уезжала год пожить к папе (ей больше 14 было), через год сбежала обратно к маме к безумной радости папы....
Кукуша
• 11 сентября 2014
Ответ дляМашкус
Я не хотела замуж!я знала что брак разрушает все отношения,моя мама стораз мне говорила,но он настоял,люблю люблю,а я уши и развесила,сейчас то он и не вспомнит об этом..
Бритоножка• 11 сентября 2014
Автор, как про меня написано, подумываю о разводе, когда ребёнок пойдёт в садик, а я на работу, никакие разговоры не помогают, к сожалению ( , ему постоянно всё ни так, что бы я не делала.
Кукуша
• 11 сентября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
ВЫ! себя не любите, как же Вас кто-то будет любить?
Я люблю себя,я очень симпатичная,ухаживаю за собой,как могу,мужчины любят меня,все его друзья друзья делают мне комплименты.жаль что не при нем только...а вот он,единственный,кто никогда не скажет ничегоя уже и говорила и намекала,что женщинам нужно такое внимание,что если он хоть немного покажет что любит меня,я стану самой лучшей для него.Но ему это НЕ НУЖНО.
Кукуша
• 11 сентября 2014
Ответ дляБритоножка
Вот и я думала подожду с уходом,апр сути ребенок взр
Кукуша
• 11 сентября 2014
Ребенок взрослеет,больше привязывается.тоже сильно его любит,как и он ее.и все сложнее становиться уйти.и совесть мучает их разлучать,это так не правильно.но что ж догда,приносить в жертву себя??детки все усложняют.если бы ее у нас не было.пятки бы мои уже сверкали
Чупа-чупс• 11 сентября 2014
Ответ дляДелиВерка
вот как с меня списано...
Похоже я не одна такая...
Кукуша
• 11 сентября 2014
Ответ дляБутербродница
мне не нужно работать над собой,я и так все возможное делала.когда я прямым текстом говорю человеку,чего мне в жизни не хватает для’хорошей погоды в доме’,а он не обращает внимания,п дальше гадит в душу,то как тут измениться?
необходимы кое-какие дополнительные обстоятельства – счастливые и здоровые дети, преуспевающий муж, который обеспечивает экономическую безопасность, ваш личный успех в создании счастливой семьи, организация вашей жизни, чтобы у вас оставалось время для других интересов. Основным, однако, является любовь вашего мужа. Если он вас не любит, ваша жизнь будет похожа на пустую раковину.
Да - это очень правильная книга ОЧАРОВАНИЕ ЖЕНСТВЕННОСТИ.......
Очень рекомендую...а вдруг поможет....надо пробовать сначала все исправить....а разорвать семью очень легко...но это уже последнее что делают..от безвыходности
Кукуша
• 11 сентября 2014
Я не вижу выхода,мне не хватает чисто мужского внимания,такого типа,за попу ущипнуть,пошлостей,интима какого-то.а крутить шуры-суры на стороне я не могу.тупик
Кукуша
• 11 сентября 2014
Ответ дляtata170
да?а как жить потом помня о всех тех ведрах грязи,выберут на голову сгоряча?думая,о тех сиськах-пиписьках,на которые он пялился,спасаясь от закрепощенной жены???фууу жуть.в голове не укладывается!
Figurochka• 11 сентября 2014
Сейчас не 80-е года, что бы что то спасать. Я бы не тратила время впустую на бесполезные разговоры и упрашивания. Он Вам еще больше на шею сядет. Если у Вас все в порядке со внешностью.... спокойно оформите развод без ругани с минимальной травмой для ребенка и живите в свое удовольствие с тем кто Вас ценить будет, а не придумывать отговорки. Дайте ему время подумать, возьмите его манеру поведения себе на заметку, не ругайтесь с ним...просто остыньте и будьте спокойны и безразличны, занимайтесь ребенком и собой. Если он сам это не почувствует что теряет Вас и не изменится - значит, похоже нечего спасать..
Кукуша
• 11 сентября 2014
Ответ дляFigurochka
Да,я того же мнения,пробовала быть и безразличной и заботливой,все без толку,я его уже не интересую видимо.просто отпускать меня не хочет,бо
Кукуша
• 11 сентября 2014
боится быть не успешным в глазах окружающих так сказать..мне так кажется,ему будет не удобно перед родителями,которые прожили 30 лет вместе,перед друзьями,мол жена ушла. меня саму развод пугает,все эти вопросы,как ты что ты? почему? не хочется потом все это выслущивать(((
Кукуша
• 11 сентября 2014
считаю,что симпатичная,растяжки, я писала, конечно подпортили мне картину, но в общем мужчины оборачиваются)) они же их не видят)) я еще в декрете,малая только только начинает ходить в сад,два дня походит,три недели дома...
Кукуша
• 11 сентября 2014
Ответ дляtata170
А что Вы сделали, чтобы у него возникло это желание? Это же мужчина - любит глазами и ушами)) Не сдавайтесь...если он хоть немного Вам нужен
я ж говорю,я много кому нравлюсь,а вот ему я уже надоела,как бельмо на глазу,приелась
Ответ дляКукуша
хотя может быть Вы и правы....когда я узнала, что мой муж мне изменяет много лет и уже завел внебрачного ребенка... я так и не смогла с этим жить, чтобы он не говорил и делал....терпению всегда приходит конец..и назад дороги нет.....лично у меня так
Кукуша
• 11 сентября 2014
ну не знаю..вы что-то имеете ввиду? я писала выше,говорит что я закрепощенная стала...я писала, почему..раньше до б-ти,такого не было,я любила секс с ним, я мечтала только о нем,уверенна и он тоже,а сейчас? кто его знает,может есть причины,но разве ж я их знаю?..
Ответ дляКукуша
согласна, я в разводе уже 10 лет, но обида не проходит...особенно слова которые унизили тебя как женщину, и спать с ним становится полным отвращением...а значит....
Кукуша
• 11 сентября 2014
я виновата,что не бегаю за ним теперь,я устала сама его обнимать целовать,он никогда этого не делает,только когда трах-ся хочет,может сказать,что-то чтоб я быстрей трусы сняла.меня это еще больше обижает,что он говорит это только в этот момент,говорил...больше я с ним ни-ни..мысль,что он насмотрится порнушки,а потом пойдет ко мне,облегчится,так сказать, меня прорыгаться тянет,простите за интимные подробности((