Бабка в тапках• 11 сентября 2014

Женская одежда и обувь, которая НЕ нравится нашим мужчинам

Добрый день, дамы!
Расскажите есть в вашем гардеробе или косметичке предметы, которые не нравятся вашим избранникам?
У меня есть.
Вот список того, что не нравится моему мужу на мне (и других на женщинах тоже):
- балетки (самое категоричное "фу!")
- тяжелые юбки в пол из плотных тканей
- юбки "клеш" средней длины
- полусапожки
- туфли с длинными носками
- джинсы со слишком низкой посадкой
- шерстяные платья-футляры
- красная помада
korica111• 11 сентября 2014
помада любая, особенно красная; укороченные брюки; бойфренды; платья и юбки; сарафаны;

Пушистый Пельмень• 11 сентября 2014
Ответ дляБабка в тапках
Моему просто тоже нравится танкетка на мне. Вот я и удивилась, почему многие ее упомянули.
просто не женственно и массивно. Моему мужу не нравится на любых ногах.
Для драки• 11 сентября 2014
напишу, что не любит мой парень вообще. Так как я такое не ношу и мы солидарны:
* очень короткие юбки мини+ высоченные шпильки или сапоги ботфорты( особенно зимой, когда уже есть минус)
* плохо сделаный макияж, грязные жирные волосы, грязные ногти
* тоже не любит леопардовый принт, хотя мне нравится, если вещь классная и правильно ее сочитать, может выйти очень стильно. но сама не практикую.
* не любит плохие аксесуары или отровенные фейки.
Улыбчик• 11 сентября 2014
Ответ длянеДоПриличий
Все брюки с ’матней’, как уделанные говорит
Для драки• 11 сентября 2014
вот кстати леопардовый принт, так всеми ненависный. мне нравится такие сочетания.
fadeta• 11 сентября 2014
мой говорит, что готов выбросить ВСЕ мои брюки/джинсы и чтоб я одевала только платья и юбки ... только можно одевать совсем в обтяжку... дело не в фасоне или цвете - он против брюк вообще и за женственнось

но я все равно одеваю, то что хочу (дома стараюсь одевать хорошенькие домашние платья) иногда одеваюсь так как ему приятно - но всегда... . Двое детей - младшей 3 года в брюках или джинсах все-таки, как по мне, комфортнее
Бедная Лиза• 11 сентября 2014
Моему мужу во мне нравится все а что другие мужчины думают о моем внешнем виде меня не интересует люблю и балетки и танкетку и бойфренды и угги внешний вид других девушек муж никогда не оценивает ну если уж совсем чучело то можем переглянуться и улыбнуться вместе
ПИПИКНУТАЯ• 11 сентября 2014
Ну и мужики пошли... Если бы мой начал мне на других женщин фукать я бы его не поняла, ей богу...
ЯяяКакаджамбо• 11 сентября 2014
Плохо переносит, если я одеваю короткую юбку.Очень плохо к этому относится, даже если на пляж и со шлепками,а по-другому я не ношу.Ну и прозрачное тоже типа гольфики-сетки...У меня такого нет, а вот по городу часто встречается..

Мандолина Бу• 11 сентября 2014
Мне проще сказать, что моему нравится: эдакий строгий, но в то же время секси лук- узкое платье футляр, каблуки, декольте... И вообще все платья в сочетании с каблуками - это

А остальная одежда не то чтобы не нравится, просто взгляд не притянет...

Но это мнение моего мужа. Я очень люблю и одеваюсь как раз в том стиле, что ему не привлекателен... А вот как на работу выйду, тогда конечно порадую любимого своим внешним видом;)
Яичница с беконом• 11 сентября 2014
Терпеть не может летние сапожки ,любые при том . Его сам факт убивает - сапоги ЛЕТОМ !!!А мне нравятся
автор Бабка в тапках • 11 сентября 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Мой тоже. Говорит - уродство и безвкусица.
Яичница с беконом• 11 сентября 2014
Ах да леопардовое и штаны с ’ матнёй ’
yokogama• 11 сентября 2014
Мой ненавидит шорты на талию,а я их обожаю и ношу уже три лета подряд. Еще не любит платья а-ля стиляги, у меня одно есть, пришлось выставить в продавалку). И не любит мои зимние сапоги кампер http://rozetka.com.ua/631080/p631080/ но тут ему не повезло, они мои любимые
katazhina• 11 сентября 2014
половина вашего списка))
балетки, туфли с длинным острым носком, угги(вообще фу), джинсы с низкой посадкой (юбки тоже такие), штаны с матнёй, ботильены, сапоги в ковбойском стиле, летние сапоги.
Смячиком• 11 сентября 2014
есть вещи,которые не нра,но самый ужас-ужасный-это берет!