Аноним• 20 января 2013
Как назвать щенка йорка мальчик?
Помогите, ломаю голову 2 день! Может быть- Феничка))))
Аноним
• 20 января 2013
Ответ дляkarinka07
У моих знакомых тоже йорики,одного зовут Тимми(Тиммик),а второго Терри(Террик)
Спасибо))) очень красивые имена
Аноним• 20 января 2013
Тимми, Пуся, Муся.. уже как-то надоело, одно и тоже, как все девочки - Жужа, так и мальчики.... У меня вот знакомые, у них постоянно какие-то царские имена или прикольные, еще и отчество дают....
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляin_joy
денежные единицы)) Фунтик,Центик, Баксик,Еврик)))))) и т.д. и т.п))) от ваших вкусов и предпочтений)))
Гривник)))
Аноним• 20 января 2013
А у моей соседки кот был, так она его ’Гав’ назвала. Больно уж ей этот мультик нравился. Но я до слез смеялась, когда она его с балкона звала
Сорри, что не в тему, просто вспомнилось)
Аноним• 20 января 2013
У меня Филечка обично называю Филя,Филимон (Филип-по документам)тоже йорик.Рональдо -Роня,Грейчикк-Грей,у невестки моей йорик Данечка-Даня,