ПуФФынка_мисс• 11 сентября 2014
присмотрела духи Chloe LEau de Chloe не знаю где купить в Брокарде или Make UP
протестировала духи Chloe LEau de Chloe в Брокарде,посмотрела на Make UP цена ниже порядка 300грн,вот теперь и думаю где купить,что скажите по-поводу оригинальности и стойкости парфумерии с Make UP
Xвостокрутелка• 11 сентября 2014
Make up-не оригинал, к сожалению.Очень качественная подделка, но не оригинал. Запахи похожи, но стойкость не та и раскрываются по-другому. Ну это лично мое мнение.
Xвостокрутелка• 11 сентября 2014
Как по мне лучше купить на разлив оригинал. Есть тут девочки продают ну или много других сайтов, где распивают.
Трактор Вика• 11 сентября 2014
по моему эккаунту (20 карточка и 10% сайт дает) цена 30 мл 556 грн
на мейкапе 463.
Мне кажетсяэ, лучше заказать с Брока, заплатив больше и пользоваться оригиналом:)
Aroma-Dreams• 25 сентября 2014
Предлагаю вам Интернет магазин 100% оригинал, бесплатная доставка и доступные цены! Работаем только с проверенными поставщиками!